Гость
Статьи
Спросила справку с квд …

Спросила справку с квд у нового ухажера

Спросила справку с квд у нового ухажера и о судимости. Он так разозлился. Сначало смеялся правдо и грубо так. Что-то я не то спросила я не поняла...... сам хочет серьёзные отношения и когда ему о них рассказывают, что для этого минимум надо такая реакция. Я что-то упустила? #отношения #здоровье

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
#1

Чтобы что-то требовать с других,нужно самому это предоставить.
Вы сами имеете такие справки,а?)

Гость
#2
ASTROLOG

Чтобы что-то требовать с других,нужно самому это предоставить.
Вы сами имеете такие справки,а?)

Этой зэчке с венбукетом такие справки никто не даст

ВоланДеМорт24
#3

Есть 2 варианта.
1)Или у него СПИД и он это скрывает.
2)Или он не планировал серьёзных отношений и не готов ради очередного секс-мясца бегать по венерологам.

#4
Гость

Этой зэчке с венбукетом такие справки никто не даст

Ну как обычно тетьки чего-то требуют,а сами ничего в ответ.

Гость
#5

ИЗ КВД ИЗ, а не С, бестолочь.

#6

Насчёт справки о болезнях сто процентов правильно. Справка о несудимости уже лишнее

ПрактичнаяРомантичная
#7

Мужики вообще плохо реагируют на все ято ставит под сомнение их собственную ох....ность.
Например, в паре бесплодие. Всегда сначала проверяется женщина и потом долго уговаривает чыоего мужика пойти к врачу. Мужик при этом думает что он априори идеал.
Мужчины вообще не представляют себе что они неидеальны.

#8

,,Сам хочет серьёзные отношения,,-хватай его это махровый Алень,его можно доить на ништяки и прочие подарки!

ПрактичнаяРомантичная
#9

По делу - это в порядке вещей показать партнеру что я в порядке. И мужчины показывают справки. Парней кстати военкосат ещк обязывает проверяться. Можно очередные очмотры посмотреть. Нормальный парень не откажет

ПалкоВводец
#10
ПрактичнаяРомантичная

По делу - это в порядке вещей показать партнеру что я в порядке. И мужчины показывают справки. Парней кстати военкосат ещк обязывает проверяться. Можно очередные очмотры посмотреть. Нормальный парень не откажет

А ты представить справку, что ты не бл@дь?

RoboCat
#11

Ну так и он в праве спросить о количестве твоих бывших эбарей, хотя ты не дрогнув, скажешь "ты второй" и он может не поверить, и будет прав.

Гость
#12
ASTROLOG

Чтобы что-то требовать с других,нужно самому это предоставить.
Вы сами имеете такие справки,а?)

Да. Я медик

#13

Девочки, а эта нквд, это что такое и какие ещё справки, кроме судимостей выдает?

Гость
#14
ASTROLOG

Ну как обычно тетьки чего-то требуют,а сами ничего в ответ.

Работаю в хирурческо-реанимационном отделении. Для нас эти справки обычны и не вызывают раздражения. Обычное дело.

Гость
#15
Гость

Работаю в хирурческо-реанимационном отделении. Для нас эти справки обычны и не вызывают раздражения. Обычное дело.

Так медики почти все е\.б\\у\тся с коллегами.
Найди себе какого-нибудь хирурга и е\\б\\ись😁

Гость
#16
RoboCat

Ну так и он в праве спросить о количестве твоих бывших эбарей, хотя ты не дрогнув, скажешь "ты второй" и он может не поверить, и будет прав.

1 муж был 23 года, а что?

Гость
#17
Гость

Так медики почти все е\.б\\у\тся с коллегами.
Найди себе какого-нибудь хирурга и е\\б\\ись😁

Зачем мне коллега? Личная жизнь на работе - мешает.

ПалкоВводец
#18
Принцесса Мильетчица

Девочки, а эта нквд, это что такое и какие ещё справки, кроме судимостей выдает?

Прынцесса Минетчица, зачем это тебе?

Гость
#19
Гость

Зачем мне коллега? Личная жизнь на работе - мешает.

Так коллега всегда под рукой.
Можно обсудить, какие плохие нынче пациенты.
И справка есть😁

Гость
#20
Гость

1 муж был 23 года, а что?

А, так ты старушка?
Хирурги конечно предпочитают молоденьких студенток-практиканток и медсестричек.

Гость
#21
ПрактичнаяРомантичная

Мужики вообще плохо реагируют на все ято ставит под сомнение их собственную ох....ность.
Например, в паре бесплодие. Всегда сначала проверяется женщина и потом долго уговаривает чыоего мужика пойти к врачу. Мужик при этом думает что он априори идеал.
Мужчины вообще не представляют себе что они неидеальны.

Вот самых сомневающихся в себе как раз и реагируют неадекватно. При том я вовсе не ставлю цель унизить мужчину. Наоборот. Я думаю сначало головой и если цель действительно здоровые отношения то вопросы- логичны.

Гость
#22

Автор, я своих последних мужчин всех отправляла на тест на спид и сифилис хотя бы. И вап равно использовали презерватив ещё. Это нормально заботитьсЯ о своём здоровье. Чтоб спать без предохранения, нужно очень доверять человеку и пройти все анализы вместе. Это по взрослому.

Гость
#23
ПотерялаСебя

Насчёт справки о болезнях сто процентов правильно. Справка о несудимости уже лишнее

Ну мне лично с такими личностями очень страшно.

Ученица
#24

По-моему норм. А мужик странный. Ни о своем здоровье не думает, ни о здоровье партнерши. Инфантил безответственный.

Гость
#25
Гость

Ну мне лично с такими личностями очень страшно.

Ну ты можешь пробить ФИО мужла на сайте судакт и судебных приставов.
Если было какое-то дело, оно всплывет.

ПалкоВводец
#26
Ученица

По-моему норм. А мужик странный. Ни о своем здоровье не думает, ни о здоровье партнерши. Инфантил безответственный.

Садись, два!

Гость
#27
Гость

Так медики почти все е\.б\\у\тся с коллегами.
Найди себе какого-нибудь хирурга и е\\б\\ись😁

Сказать честно? *** с коллегой ночью, когда в реанимацию ели откачаешь пациента и он у тебя по дороге не умер думать еще о трахе. С капельницы в руке и хирургии у которого 10 таких в реанимации. Сомнительное удовольствие.

ПрактичнаяРомантичная
#28
ПалкоВводец

А ты представить справку, что ты не бл@дь?

Он тоже не может предоставить справку что он не б...дь))) у него там счетчика нет)). только что у него нет ЗППП.

RoboCat
#29
Гость

1 муж был 23 года, а что?

Да-да, один, потом еще один в непрогретых жигулях, еще один в подьезде, и так далее...

ПрактичнаяРомантичная
#30
Гость

Вот самых сомневающихся в себе как раз и реагируют неадекватно. При том я вовсе не ставлю цель унизить мужчину. Наоборот. Я думаю сначало головой и если цель действительно здоровые отношения то вопросы- логичны.

Я согласна, что нормальные вопросы.

#31

Да, автор, вы упустили, что мы живем не в америке, не в европе и даже не в кореи. У нас не принято просить справки, они портят романтику и создают впечатление, что вы не доверяете мужчине и не особо его хотите

Гость
#32
Гость

Автор, я своих последних мужчин всех отправляла на тест на спид и сифилис хотя бы. И вап равно использовали презерватив ещё. Это нормально заботитьсЯ о своём здоровье. Чтоб спать без предохранения, нужно очень доверять человеку и пройти все анализы вместе. Это по взрослому.

+100500

#33
ПалкоВводец

А ты представить справку, что ты не бл@дь?

Она же черным по белому написала в первом предложении, что показывает

Гость
#34
Гость

Ну ты можешь пробить ФИО мужла на сайте судакт и судебных приставов.
Если было какое-то дело, оно всплывет.

Спасибо. Учту

Гость
#35
ПалкоВводец

Садись, два!

Похоже что 2 тебе

Гость
#36
Гость

А, так ты старушка?
Хирурги конечно предпочитают молоденьких студенток-практиканток и медсестричек.

Ты маленький чтоли совсем?

#37
RoboCat

Да-да, один, потом еще один в непрогретых жигулях, еще один в подьезде, и так далее...

Какая разница? Она же не заразна. Остальное тебя волновать не должно. У тебя самого, наверно, куча баб была, сам врешь, что девственник. Но тебе никто не верит, поэтому и отшивает тебя

Гость
#38
Гость

Ты маленький чтоли совсем?

У тебя климакс на носу.
Зачем тебе мужик?

Ученица
#39
ПалкоВводец

Садись, два!

девочки, чьё тут дитё по школе соскучилось? :)

мальчик, какие два, какие садись, школа через неделю)

ПалкоВводец
#40
Ученица

девочки, чьё тут дитё по школе соскучилось? :)

мальчик, какие два, какие садись, школа через неделю)

Пшла нах отсюда, чучело припудренное.

Гость
#41
ВоланДеМорт24

Есть 2 варианта.
1)Или у него СПИД и он это скрывает.
2)Или он не планировал серьёзных отношений и не готов ради очередного секс-мясца бегать по венерологам.

Вы мужчина? 3й вариант есть?

Гость
#42
Гость

У тебя климакс на носу.
Зачем тебе мужик?

Мне 35 дите бестолковое

Гость
#43
ПалкоВводец

Пшла нах отсюда, чучело припудренное.

Человек мужского пола, что ты думаешь о таких вопросах к тебе? Или все сидеть на сайтах будем? Вопросы то серьёзные......

Гость
#44
Гость

Мне 35 дите бестолковое

Ты в 12 лет замуж вышла?
Однако😕

Гость
#45
Гость

У тебя климакс на носу.
Зачем тебе мужик?

Тебя это не должно волновать. И ни тебе решать у кого и когда климакс.

Гость
#46
Гость

Ты в 12 лет замуж вышла?
Однако😕

С 12 лет вместе после свадьба. А Что?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

С 12 лет вместе после свадьба. А Что?

В 12 лет е.\б..у..тся только цыгане, алкаши, маргиналы, детдомовцы.
Ты из коих?

Гость
#48
Гость

В 12 лет е.\б..у..тся только цыгане, алкаши, маргиналы, детдомовцы.
Ты из коих?

Тебе что завидно что ли? С 12 лет мы знаем друг друга. Естественно когда взрослая стала замуж вышла. Вопрос какой был? Про справку. А не когда я замуж вышла. Тупые вопросы задают

#49

Ничего не упустили) Когда человек следит за своим здоровьем, то реакция адекватная-"ок, сдам анализы и ты тоже сдай, чтоб я был уверен". Всё🤷‍♀️ Если смеётся и грубит, то есть что скрывать.

#50
Гость

Ничего не упустили) Когда человек следит за своим здоровьем, то реакция адекватная-"ок, сдам анализы и ты тоже сдай, чтоб я был уверен". Всё🤷‍♀️ Если смеётся и грубит, то есть что скрывать.

Почему сразу все думают, что он заразный? Может, он уколов боится, а там кровь сдавать надо