Гость
Статьи
Это упало зрение?

Это упало зрение?

У меня -1, в очках 100%. У ребенка -4. Ему в начале лета подобрали с коррекцией до 100%. В очках сидя на одном расстоянии я вижу текст, он нет. Если ближе сесть, я там вижу уже без очков, он в очках. Это значит зрение упало? На обследование записаны на осенних каникулах. Очки подбирали, которые тормозят прогрессирование близорукости, но и за лето ребенок сильно вырос. Ребенок первоклассник.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
ФИУ
#1

может он уже родился с плохим зрением

#2

сидит сутками с планшетом, уткнувшись в упор вот зрение и падает

Гость
#3
ФИУ

может он уже родился с плохим зрением

Нет, с 4.5-5 падает

ФИУ
#4
Гость

Нет, с 4.5-5 падает

тогда к чему вопрос? Сами же говорите,что ПАДАЕТ

Гость
#5
antioch44

сидит сутками с планшетом, уткнувшись в упор вот зрение и падает

Нет не сидит. В день не более 2х раз по 15-20 минут телефон. И это не первопричина. Я делала в детсве все, что вредно для глаз: неограниченно приставка, комп, уроки в полумраке, чтение лёжа. Зрение было 100%. Упало в беременность, когда я уже давно не играла в комп

Гость
#6
Гость

Нет не сидит. В день не более 2х раз по 15-20 минут телефон. И это не первопричина. Я делала в детсве все, что вредно для глаз: неограниченно приставка, комп, уроки в полумраке, чтение лёжа. Зрение было 100%. Упало в беременность, когда я уже давно не играла в комп

Ты дура!)))

Гость
#7
ФИУ

тогда к чему вопрос? Сами же говорите,что ПАДАЕТ

Не должно, очки стеллест купили для остановки прогрессирования близорукости. Все лето проведено на улице. Рекомендуют же много гулять. 2 месяца в саду был, гуляли все время когда не дождь, не спали и не ели. Потом август тоже много гулял.

Гость
#8
Гость

Ты дура!)))

Ты дура

Гость
#9
Гость

Ты дура!)))

Посиди перед телевизором на расстоянии 20 см, как в телефоне и все поймешь

Ирина
#10

Лучше всего вам ответит на этот вопрос специалист, проверьтесь сходите, это не сложно. Мы сами пьем для профилактики витамин С + бета-каротин + витамин Д3, каждый день начинается с этого шипучего напитка. Надо поддерживать зрение, проверяться, поменьше глаза напрягать, ну и, конечно, полезные комплексы никто не отменял

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: