Гость
Статьи
Опухоль в желудке

Опухоль в желудке

Спросить не у кого. Сегодня свекор был на гастроскопии. Пошёл потому, что последнее время сильно болел желудок. Обнаружили какую-то опухоль, взяли кусочек ткани на анализ. И сказали записаться на приём к окнологу (((((((((((((( Скажите, вот так - без результатов анализа можно предположить худшее? Даже думать об онкологии не хочется? Есть надежда, что там язва или что-то доброкачественное?

Ирочка
13 ответов
Последний — Перейти
Лера
#1

Если к онкологу,то скорее всего худшее....Тем более гастроскопия хорошо определяет что творится в желудке.Если взяли на анализ кусочек желудка,то должны прийти результаты биопсии...Наверно всё-таки результаты плохие.Доброкачественная..хм...Полип в желудке или киста?Что-то с трудом верится...Нужно разобраться с онкологом,он ответит на все интересующие вопросы.

Гость
#2

У меня так было, но в пищеводе. Оказалось- фигня.

Автор
#3

Аааа перепутала онколог занимается лечением доброкачественных опухолей!Так что не партесь.

гость
#4
Автор

Аааа перепутала онколог занимается лечением доброкачественных опухолей!Так что не партесь.

Ваш текст

???????????????

Автор
#5

Чем удивлены?Лечит и злокачественные и доброкачественные.

Лера
#6

мой первый пост)))

Лера
#7

Всё перепутала.Мой первый пост и 3,5,6

Ирочка
#8

Мы с мужем посмотрели результаты гастроскопии - опухоль 2 мм. Беспокоит другое - свёкор ничего не ест, его всё время мутит. На мясо смотреть не может. Я очень хочу верить в то, что там что-то, что лечится успешно и не плохое. Сам он очень грустный, смотреть больно :-(((( Но вырезать нужно в любом случае это.

Лера
#9

Мы с мужем посмотрели результаты гастроскопии - опухоль 2 мм. Беспокоит другое - свёкор ничего не ест, его всё время мутит. На мясо смотреть не может. Я очень хочу верить в то, что там что-то, что лечится успешно и не плохое. Сам он очень грустный, смотреть больно :-(((( Но вырезать нужно в любом случае это.

Если от мяса мутит,то это рак и самочувствие плохое... доброкачественная бы так себя не показала....

Гость
#10

Я сама в понедельник делала гастроскопию и взяли биопсию, послали на анализ и на онкологию в том числе. Что у вас за врачи такие? Кто посылает к онкологу и не дождавшись результатов анализов? Мой готов будет к концу недели и тогда и будут назначения врачей

Лера
#11

Я сама в понедельник делала гастроскопию и взяли биопсию, послали на анализ и на онкологию в том числе. Что у вас за врачи такие? Кто посылает к онкологу и не дождавшись результатов анализов? Мой готов будет к концу недели и тогда и будут назначения врачей

Они нашли опухоль и сказали записываться на приём к онкологу.Даже если опухоль доброкачественная все равно на прием к онкологу человеку скажут сходить.И тем более опухоль уже видно и без анализов.Она есть!И к онкологу в любом случае надо.

гостья
#12

Язва и опухоль - это разное. Была бы язва, сразу бы сказали. Но вот полип может быть. Полипы бывают и доброкачественные. К онкологу вот только идут с результатами. А так-то что он увидит?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Чё гадать то? Дождитесь результатов биопсии.