Гость
Статьи
Щитовидная железа

Щитовидная железа

Всем привет, у меня возникла проблема, из за которой постоянно страдаю. Я закончила 11 классов и теперь меня ждет взрослая жизнь, о которой я стала задумываться именно сейчас. У меня много проблем со здоровьем. Это тугоухость 2 степени( передалась по гинетике), АИТ(и ещё повышен гормон щитовидки, около 70), и удалена фиброаденома. Смогу ли я вообще найти мужа и стать мамой? #здоровье

2 ответа
Последний — Перейти
#1

Пусть сбудутся Ваши самые заветные желания и найдется человек по душе с которым Вы сможете построить крепкие отношения 💐

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Евгеша
#2

Не могу, что это за больница такая, в какой стране? Так долго держат, да еще и инвалидность оформляют. Нам тоже такую надо… К моим даже врач из поликлиники не хочет идти…

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: