Гость
Статьи
Витамин B - …

Витамин B - посоветуйте!

Доброго времени суток:) На просторах интернета ищу добавку для себя - хороший источник витамина В. Кто что пьет?) Поделитесь, пожалуйста)

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скумбрия. В ней есть вме необходимое. Это уникальная рыба. Она в любом виде годится.

Гость
#2

Советую витамин В

Гость
#3

берокка плюс

#4

Ты прикалываешься ? )
Под буквой B целая группа разных витаминов.

Они все - разные, и для разных целей.

Если тебе нужен B1, B6 и B12, то таблетки нейромультивит
подойдут.

Если нужна фолиевая кислота, то можно покупать только её.
Если витамин B5, то и его можно отдельно на WB и Озоне купить.

Татьяна
#5

Привет! Я про добавки не знаю. Насчет рациона - рекомендую добавить побольше овощей и бобовых. И будет вам витамин B)

#6
Татьяна

Привет! Я про добавки не знаю. Насчет рациона - рекомендую добавить побольше овощей и бобовых. И будет вам витамин B)

Да я и так пытаюсь сбалансированно питаться, но ведь из всего этого мы недостаточное количество полезного получаем... поэтому хочу попробовать пропить какой-нибудь хороший БАД.

Жанна Пузырная
#7

Ага, а я пропиваю Мульти-one. Там в составе кроме витаминов группы В еще много полезного, посмотрите их)

#8
Жанна Пузырная

Ага, а я пропиваю Мульти-one. Там в составе кроме витаминов группы В еще много полезного, посмотрите их)

Спасибо за рекомендацию, классная добавка. Хочется попробовать. У вас эффект есть?

Жанна Пузырная
#9
ndovzhinskaya

Спасибо за рекомендацию, классная добавка. Хочется попробовать. У вас эффект есть?

Мне нравится, эффект тоже есть. Но это индивидуально всё конечно. Я их вообще по рекомендации врача начала принимать.
И кстати, если всё-таки будете брать, лучше в аптеке, а не на маркет-плейсах. Там подделок много.

Ксения
#10

Я беру шипучие Изи Физзи Энерджи таблетки, там в составе как раз витамины группы В. От накопившейся усталости хорошо помогает, бодрит

Гость
#11

Купила на "озон" комплекс витаминов от В1 до В12 GLS. Пью 2й месяц,волосы стали гуще и ногти крепче. Стоит сейчас 356 рублей по "озон карте".

#12

Витамины 'пентовит'! Витамины группы В, пропила курс- стала лучше засыпать и просыпаться полной сил и энергии. Кожа стала лучше!

#13

у эвалара витамины группы В хорошие, они идут форме шипучих таблеток. не только полезно, но и вкусно)

Ира
#14

Я пью B-Complex урбан формула, там все нужные витамины группы В сбалансированы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дилара
#15

Я рекомендую Основит Мульти. Там содержатся Витамины В1,В2,В5,В6,В12 и еще другие необходимые витамины и элементы. Я считаю, что витамины лучше принимать в комплексе, так как многие из них лучше усваиваются вместе, да и к тому же это просто удобнее))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: