Гость
Статьи
Женские афродизиаки

Женские афродизиаки

Такая тема. У меня проблемы с гормонами, поэтому часто не могу возбудиться. Принимать гормоны не хочу, это противозачаточные, а мы хотим ребенка, с врачом советовалась. В голове вроде как хочу мужа, он красивый спортивный,но как доходит до дела у меня там как в пустыне сухо. ( Используем смазку) Может можно какие то афродизиаки принимать?

Аноним.
5 ответов
Последний — Перейти
Аноним.
#1

Тема моя. Дополню. Не устаю, в плане понимания у нас всё отлично. Иногда бывают такие гормональные сбои,что целую неделю хожу возбуждённая, тогда каждый день можем заниматься этим. Но так бывает редко раз в пол года😭 Хочется постоянно так возбуждаться.
Только большая просьба пишите по делу, то что реально может помочь. Не засоряйте всякими дурацкими шутками, рекламами и прочим.

Гость
#2

,лучший афродизиак это какашки крыс. Только Крысу надо поймать уличную . У них какашки самые лучшие

Гость
#3

Темный шоколад, авокадо, мед, миндаль, красная икра

Гость
#4
Аноним.

Тема моя. Дополню. Не устаю, в плане понимания у нас всё отлично. Иногда бывают такие гормональные сбои,что целую неделю хожу возбуждённая, тогда каждый день можем заниматься этим. Но так бывает редко раз в пол года😭 Хочется постоянно так возбуждаться.
Только большая просьба пишите по делу, то что реально может помочь. Не засоряйте всякими дурацкими шутками, рекламами и прочим.

А вы не пробовали в эту вашу "медовую неделю" хоть раз с койки вылезти и сходить на сдачу анализов на гормоны? Узнали бы какой из них дал вам такое настроение, а там бы и находили выход. Возможно, и не понадобились бы противозачаточные, а нужно было бы просто подусилить прогестерон..🤔

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Женской виагры не существует в природе, у вас механизм возбуждения совсем по другому идет. У вас эмоции и чувства преобладают. А тут на это таблеткой не подействуешь. Вариант -увеличивать время прелюдий.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: