Гость
Статьи
Как повысить женское …

Как повысить женское либидо?

Интересен будет ваш опыт в употреблении каких либо афродизиаков,психологических методов или лекарства(типа женской виагры),которые РЕАЛЬНО действуют!)

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
правильная девочка
#1

А потом что с ним делать будете?)) Либидо ого го,а парня нет.на стенку лезть?)

по теме:есть такие мальчики,с которыми либидо просто зашкаливает.ищите вашего

#2

Мне кажется, повысить не получится. Максимум - восстановить, если снизилось под воздействием каких-то веществ.

Мужские препараты рассчитаны на усиление кровотока. А женское возбуждение - в голове. Можно использовать нечто расслабляющее (алкоголь, аромалампы и т.п.), но если мужчину не хочешь, то не особо поможет, скорее, просто барьер к сексу снимет.

Женское либидо активизируется при влюбленности.

Zмея
#3

лучше хорошего мужика еще ничего не придумано.

Гость
#4

Психологические: ищите, что снимет вам тормоза. Вы можете не замечать, что у вас постоянно есть тормоза.

Сара Барабу
#7

Если именно к этому человеку влечение есть, то либидо и повышать не понадобится, еще сами к нему будете лезть, как мартовская кошка! А если нет - значит, на физическом или психологическом уровне несовместимость. От комплексов обыкновенных либидо не понижается, это реализовать его трудно, хочется, но не можется, и стыдно, и неудобно, а тело требует. А если совсем нема - значит, не ваш человек. Если же вообще гормоны в целом в порядке и не полная фригидность по жизни.

Химик
#8

Посмотри порнушку, которая тебе понравится.

Кренделина
#9

блин да чего мои сообщения удаляют.. тему то мужик создал

Кренделина
#10

он просто хочет своей жене либидо повысить)) медикаментозно

Химик
#11

Ну пусть смотрят вместе, а лучше Ж сначала одна, чтобы не стеснялась. Потом М присоединится.

Медикаментозно - обычная виагра тоже улучшает кровооборот около клитора, так что четверть-полтаблетки можно попробовать. Ну и специально для Ж тоже есть.

#12

Мечты о лошадином возбудителе в головах пубертатных подростков, да и не только их вечны.

Вот я ей накапаю и она ух!, ах!

Бгг))

Кренделина
#13
Begemot_SPb

Мечты о лошадином возбудителе в головах пубертатных подростков, да и не только их вечны.

Вот я ей накапаю и она ух!, ах!

Бгг))

та да)))) бред это конечно))) просто тему явно создавал мужик, который надеется что женщине достаточно каких то таблеток

вы тупые
#14

Читайте внимательно, вообще то он не только про таблетки писал. Тупые

Действительно тупые
#15

Действительно, не вникнув в вопрос лезут со своими тупыми ответами. Вопрос был не о банальном сиюминутном возбуждении, а о либидо - чувствуете разницу?

Такие вопросы чаще всего возникают в семейных парах, которые из-за отсутствия либидо у женщины могут распасться.

Несколько лет назад и у меня была подобная ситуация. После родов у жены напрочь исчезло влечение, причем не на пару месяцев, а на полтора года.

Слава богу все вернулось на свои места и мы оба этому очень рады.

Если честно, то я с трудом выдержал, и то, больше из-за ребенка, но такое поведение для мужчин редкость. Ведь для мужчины: нет секса - нет любви. Уж так распорядилась природа.

И только не надо говорить что все мужики...

Ни один человек, ни один психолог, психиатр и пр., а также ни одни моральные принципы (которые также придуманы человеком и из поколения в поколение изменяются) и все вместе взятое не может по своей мудрости сравнится с природой.

И если мужик без секса перестает любить (в чем есть смысл), значит природе это было надо!

Итак, был вопрос, так что девочки, кому удалось вернуть либидо, поделитесь опытом. Возможно ваш ответ спасет какую то семью! А возможно и мою, так как жена снова беременна, а я не уверен что смогу повторно пережить столь длительное воздержание (измена не вариант, так как это равносильно распаду семьи).

Света
#16

Могу порекомендовать хорошие таблетки для повышения либидо - Женскую Виагру, эффект поразителен=) Кто хочет приобрести, то может купить через инет здесь - http://24med.org Конкретно за качество виагры от этого магазина ручаюсь лично, т.к. препарат проходил испытания на моем организме=)

****
#17
Действительно *****

Действительно, не вникнув в вопрос лезут со своими тупыми ответами. Вопрос был не о банальном сиюминутном возбуждении, а о либидо - чувствуете разницу?
Как я вас понимаю.....у нас в семье такая же проблема..


Такие вопросы чаще всего возникают в семейных парах, которые из-за отсутствия либидо у женщины могут распасться.



Несколько лет назад и у меня была подобная ситуация. После родов у жены напрочь исчезло влечение, причем не на пару месяцев, а на полтора года.



Слава богу все вернулось на свои места и мы оба этому очень рады.



Если честно, то я с трудом выдержал, и то, больше из-за ребенка, но такое поведение для мужчин редкость. Ведь для мужчины: нет секса - нет любви. Уж так распорядилась природа.



И только не надо говорить что все мужики...



Ни один человек, ни один психолог, психиатр и пр., а также ни одни моральные принципы (которые также придуманы человеком и из поколения в поколение изменяются) и все вместе взятое не может по своей мудрости сравнится с природой.



И если мужик без секса перестает любить (в чем есть смысл), значит природе это было надо!



Итак, был вопрос, так что девочки, кому удалось вернуть либидо, поделитесь опытом. Возможно ваш ответ спасет какую то семью! А возможно и мою, так как жена снова беременна, а я не уверен что смогу повторно пережить столь длительное воздержание (измена не вариант, так как это равносильно распаду семьи).

Гость
#18

Большой кучей денег, потраченной на женщину можно сделать так, что её либидо взлетит до небес.

Анна
#19

Главное питаться правильно. Девушки, которые отказывают себе в полноценном рационе или сидят на жестких диетах, могут страдать снижением либидо хттп://медабоутме.ру/инфо/артицлес/зхенское_здорове_6_причин_снизхения_либидо/

натали
#20
Света

Могу порекомендовать хорошие таблетки для повышения либидо - Женскую Виагру, эффект поразителен=) Кто хочет приобрести, то может купить через инет здесь - http://24med.org Конкретно за качество виагры от этого магазина ручаюсь лично, т.к. препарат проходил испытания на моем организме=)

натали
#21

Про женскую виагру, все фигня. Мужик должен быть любимым и грамотным.

Гость
#22

Да не в виагре дело. У меня был период я не работала 1,5 года,.училась 3 раза в неделю, физ.нагрузки ограничивались 2мя парами в неделю,питание было полноценное, и я хотела каждый день, было и время и силы и либидо что до смерти замучаю. Потом пошла работать (не сидячая работа), фитнес 4 раза в неделю, горнолыжка, жру только яблоки итворог- признаю помешалась, но муж каждый день говорит что ненавидит жирных, а больше 50 кг для него корова,домашнее хозяйство целиком на мне, в итоге я не хочу вообще- потребность отпала сама собой, секс с мужем 2 раза в неделю- 1 в будни,1 в выходные, и то даю через силу, смазки 0 и оргазма тоже, думаю в процессе сколько у меня командировок в этом месяце, сколько по деньгам выйдет и че готовить жрать. Извините я на работе устаю, дома в устаю, пока еще по пробкам постоишь,такой *****%й секс, я за лишние 30 минут отдыха душу продам. Думаю о разводе, надоело пахать в три смены. Если бы муж хотя бы 2-3 раза в неделю готовил, гладил свои рубашки, и поднапрягся чтобы я работала с меньшей зп на работе по прощеи поближе, может в жизнь вернулся бы секс. А так дело идет к разводу. Муж не догадывается как меня все достало, все эти должна и обязана.

Галя
#23

Я уже иногда стала пользоваться возбуждающим средством forte love … а что было делать, если секс становился скучным… А так разнообразие и оба довольны. Либидо восстановилось, а так, не т желание к сексу, либидо на ноль падает. Надо что то делать с этим, а не терять друг к другу интерес.

Гость
#24

Первинтин, или винт в простонаркодье заставляет женщину испытывать оргазм от прикосновения к соску.Но это в не закона.

Эринка
#25
Гость

Интересен будет ваш опыт в употреблении каких либо афродизиаков,психологических методов или лекарства(типа женской виагры),которые РЕАЛЬНО действуют!)

Из всех разрекламированных пустышек лично мне реально помог только Forte Love, он натуральный, без ГМО, продается в пакетиках, надо развести в водичке, вкус приятного ароматного персика, как содовая, освежающая сначала и согревающая тело в последствии)) Действует сильно, лично на мне - минут десять надо для активации взрывоопасных желаний, подружка говорит, у нее минут 5-7))

Гость
#25
Гость

Да не в виагре дело. У меня был период я не работала 1,5 года,.училась 3 раза в неделю, физ.нагрузки ограничивались 2мя парами в неделю,питание было полноценное, и я хотела каждый день, было и время и силы и либидо что до смерти замучаю. Потом пошла работать (не сидячая работа), фитнес 4 раза в неделю, горнолыжка, жру только яблоки итворог- признаю помешалась, но муж каждый день говорит что ненавидит жирных, а больше 50 кг для него корова,домашнее хозяйство целиком на мне, в итоге я не хочу вообще- потребность отпала сама собой, секс с мужем 2 раза в неделю- 1 в будни,1 в выходные, и то даю через силу, смазки 0 и оргазма тоже, думаю в процессе сколько у меня командировок в этом месяце, сколько по деньгам выйдет и че готовить жрать. Извините я на работе устаю, дома в устаю, пока еще по пробкам постоишь,такой *****%й секс, я за лишние 30 минут отдыха душу продам. Думаю о разводе, надоело пахать в три смены. Если бы муж хотя бы 2-3 раза в неделю готовил, гладил свои рубашки, и поднапрягся чтобы я работала с меньшей зп на работе по прощеи поближе, может в жизнь вернулся бы секс. А так дело идет к разводу. Муж не догадывается как меня все достало, все эти должна и обязана.

Нужно говорить, а не догадываться.нужно прямо поговорить!я скажу ,что это и ваша вина тоже,разбаловали.нужно скандальнуть было раньше.работаете и хорошо. Но надрываться не стоит.нужно уметь общаться!!!разговаривать...А ваша задача мотивировать мужчину.вдохновлять...

Гость
#27
Гость

Да не в виагре дело. У меня был период я не работала 1,5 года,.училась 3 раза в неделю, физ.нагрузки ограничивались 2мя парами в неделю,питание было полноценное, и я хотела каждый день, было и время и силы и либидо что до смерти замучаю. Потом пошла работать (не сидячая работа), фитнес 4 раза в неделю, горнолыжка, жру только яблоки итворог- признаю помешалась, но муж каждый день говорит что ненавидит жирных, а больше 50 кг для него корова,домашнее хозяйство целиком на мне, в итоге я не хочу вообще- потребность отпала сама собой, секс с мужем 2 раза в неделю- 1 в будни,1 в выходные, и то даю через силу, смазки 0 и оргазма тоже, думаю в процессе сколько у меня командировок в этом месяце, сколько по деньгам выйдет и че готовить жрать. Извините я на работе устаю, дома в устаю, пока еще по пробкам постоишь,такой *****%й секс, я за лишние 30 минут отдыха душу продам. Думаю о разводе, надоело пахать в три смены. Если бы муж хотя бы 2-3 раза в неделю готовил, гладил свои рубашки, и поднапрягся чтобы я работала с меньшей зп на работе по прощеи поближе, может в жизнь вернулся бы секс. А так дело идет к разводу. Муж не догадывается как меня все достало, все эти должна и обязана.

Точно подметила, и думать не когда, голова забита бытом

Гость
#28
Анна

Главное питаться правильно. Девушки, которые отказывают себе в полноценном рационе или сидят на жестких диетах, могут страдать снижением либидо хттп://медабоутме.ру/инфо/артицлес/зхенское_здорове_6_причин_снизхения_либидо/

А у меня наоборот. Начинаю жрать все подряд, сразу постоянное сонное состояние и нафиг ничего не нужно. И сама себя бесишь. Как только фильтрую что ем, так сразу и силы, и энергия, и самооценка на уровне. Спорт отлично помогает кстати! После тренировки часто хочется, энергия прёт

Света
#29

Попробуйте капсулы Лолит, мне прям помогли, хотя никогда бы и не подумала, я уже думала, что проблема какая-то с мужем, а оказывается, что была во мне. Не знаю точно, как он повлиял, но факт есть факт.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: