Гость
Статьи
Как повысить женское …

Как повысить женское либидо ??? Помогите советом...

Мне 32 года, за мужем 12 лет. С мужем все отлично ... было ... А сейчас что-то происходит непонятное. Я просто перестала возбуждаться.... Все это началось лет в 29 и происходит до сих пор. Я думала, что он просто мне надоел, приелся, и решилась на отчаянный шаг : секс с посторонним мужчиной (да и кандидат подвернулся ничего такой). Однако даже с ним я толком не возбудилась, что-то вспыхнуло, но очень слабо. Я это сделала, чтобы "спасти" ситуацию, так что не судите. В общем это ни к чему не привело, мое прежнее острое возбуждение ко мне так и не вернулось. Может у кого нибудь такое случалось? Что делать? Есть ли народные средства? Или без таблеток не обойтись?. Ужасно хочу вернуть прежние острые ощущения от секса!!!

Катюша
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

постою в сторонке послушаю...мое либидо от меня тоже куда-то убежало((

Гость
#2

И я послушаю...

Гость
#3

Перетрах)

Рябинка
#4

Я слышала, что фитнесом заняться хорошо или йогой, посмотрите эротику, хотя всё это наверное второстепенно. Должно быть ещё что то...

Гость
#5

это гормоны,сдайте анализы и проконсультируйтесь с гинекологом

Элина
#6

для женщины атмосфера важна.. приглушенный свет, эротичное белье, ухоженные волосы.. Может, из-за долгого брака это все стало редким? Еще и афродизиаки есть (вещества или предметы, повышающие либидо). Из еды, что я помню, - это алкоголь, клубника, бананы, ваниль, устрицы, мидии, шоколад, финики. В интернете посомтрите еще )) А из предметов - помню, что ракушки являются сильнейшим афродизиаком.. Поставьте красивую морскую ракушку рядом с кроватью ..)

Люси
#7

Катюша,есть 2 варианта. Либо гормональный сбой, либо проблемы психологические. У меня тоже так было 2 раза за весь период жизни, и тоже не один год. Думала моя сексуальность уснула навечно.Но мне повезло, встретила мужчину,и представте себе. влюбилась.И сексуальность проснулась. И с мужем теперь всё отлично.Всё идёт из головы.Не судите строго женщин. если она изменила. Иногда хороший левак-укрепляет брак.

Гость
#8

да какая атмосфера, какие свечи, какой свет там приглушеный- мы же ни кисейные барышни из 18 века!

Автор это банально ГОРМОНЫ! У нас у женщин это все очень сильно завязано- идите досконально проверяйте щитовидку и яичники.

Кстати наверняка на ряду с потерей либидо , есть и другие проблемы, на которые вы может не обратили внимание или не связываете это все воидино.

Лапка
#9

Я вас очень понимаю. У меня сейчас такая проблема, незнаю что делать. Думаю из- за перевозбуждения всё в один день пропало.

Катюша
#10

Еще к слову добавлю, что настроение у меня практически всегда хорошее, депрессии нет, редко от чего устаю. Двое детей. Яичники с месяц назад проверяла, было все в порядке, щитовидка тоже в норме. А вот на гормоны кровь не здавала, придется наверное...

Гость
#11

Арома свечками явно не отделаешься!

#12

А Вы ОК случаем не пьёте?

Гость
#13

Из радикальных средств могу предложить.пару проверенных вариантов! По молодости отдыхали друг от друга! Второй радикальней ас. кстати эмоционально супер. даже был оргазм.мне не понравилось.но иногда просит! Он нам принес не сам ас. новые отношения.более раскрепощены стали!

Катюша
#14
Рябчик

А Вы ОК случаем не пьёте?

Ваш текст нет не пью

#15

Блин, у меня тоже самое..((( гармоны в порядке. Хотя...а какие именно гармоны надо проверить? Что это за анализ? Я проверяла гармоны - кровь сдавала. Прогестерон, тестостерон и еще что-то..Может вы про другие имеете в виду??

Гость
#16

Блин у меня бы куда убежало.... Девочки, не по теме но как его понизить????

Гость
#17
Гость

Блин у меня бы куда убежало.... Девочки, не по теме но как его понизить????

Ваш текст= Неужто ? Тоже самое к врачу! И хорошего обладателя!

Люси
#18
Гость

Блин у меня бы куда убежало.... Девочки, не по теме но как его понизить????

Ваш текс Отдайтесь в хорошие руки.

Люси
#19

Все говорят про гормоны.Доля првды есть, но у меня, например, яичники удалены,а желание ох какое!

чувак
#20

ювелирку пробовали?

Гость
#21

У меня в семье тоже самое.

Скажу одно все бабы самовлюбленные дуры, а слово либидо придумали маразматики для оправдывания своей неполноценности. Уважать и любить надо тех кто около вас. Не нравится, не возбуждаетесь, не хотите? Мужчина всегда найдет кому он нужен больше вас и рушить семью будет не обязательно, а одна мысль о его левых похождениях будут сводить с ума только вас.

Vlad
#22

А кто бы мне подсказал как уменьшить либидо?

Ирина :)
#23

Бывает такое, и у замужних женщин и просто в отношениях. Для этого нужно как бы начать всё заново и узнавать друг друга и устроить себе встряску, "первые свидания", "первый секс", всё должно повториться как было тогда, но вот сможете ли Вы объяснить это партнёру, чтобы он мог поддержать Вас и подъиграть. Ещё можно заказать в секс-шопе различные возбуждающие штучки, которые вернут остроту ощущений. Я всегда заказываю всё тут http://intim-shop.ru/?partner=8234 и эротическое бельё и игрушки. Доставка полностью гарантирует ананимность, никто никогда не узнает что Вы получаете.

Ещё есть различные методики повышения либидо и сексуальности, к примеру, упражнения Кегеля, а шарики для упражнений, можно заказать по ссылке сверху. Ну и может ещё какие-то самовнушения и тренинги использовать. Я много чего нахожу, к примеру тут http://bestchic.genskymir.ecommtools.com/5

Тренинг ╚Секреты женской сексуальности╩

или тут "Пробуждение Афродиты" : http://afrodita.hochu-zamuj.ru/bestchic

Желаю Вам счастья и обрести гармонию в сексуальной жизни.

Люси
#24
Гость

У меня в семье тоже самое.

Скажу одно все бабы самовлюбленные дуры, а слово либидо придумали маразматики для оправдывания своей неполноценности. Уважать и любить надо тех кто около вас. Не нравится, не возбуждаетесь, не хотите? Мужчина всегда найдет кому он нужен больше вас и рушить семью будет не обязательно, а одна мысль о его левых похождениях будут сводить с ума только вас.

Ваш текст Вы уж очень строги к женщинам. Никто и не предлагает автору рушить семью, надо просто не очень замарачиваться,и легче к жизни относиться. Автор просит совета.Может правда отдохнуть друг от друга, уехать куда-нибудь не надолго. Или просто флиртонуть невинно, тоже помогает.

Ирина :)
#25
Vlad

А кто бы мне подсказал как уменьшить либидо?

Зачем же его понижать!? Пользуйтесь им со своим мужчиной или прикупите игрушек в секс-шопе, как я это сделала (ссылка в сообщении выше). Если мужчине нужно меньше чем мне, то игрушки спасают! Кстати, с помощью них можно и своего мужчину завести! ;) Испробовано! Работает! Их даже разговор об игрушках заводит, не говоря уже о наглядном показе на себе любимой!!!

Люси
#26
Ирина :)

Бывает такое, и у замужних женщин и просто в отношениях. Для этого нужно как бы начать всё заново и узнавать друг друга и устроить себе встряску, "первые свидания", "первый секс", всё должно повториться как было тогда, но вот сможете ли Вы объяснить это партнёру, чтобы он мог поддержать Вас и подъиграть. Ещё можно заказать в секс-шопе различные возбуждающие штучки, которые вернут остроту ощущений. Я всегда заказываю всё тут http://intim-shop.ru/?partner=8234 и эротическое бельё и игрушки. Доставка полностью гарантирует ананимность, никто никогда не узнает что Вы получаете.

Ещё есть различные методики повышения либидо и сексуальности, к примеру, упражнения Кегеля, а шарики для упражнений, можно заказать по ссылке сверху. Ну и может ещё какие-то самовнушения и тренинги использовать. Я много чего нахожу, к примеру тут http://bestchic.genskymir.ecommtools.com/5

Тренинг ?Секреты женской сексуальности?

или тут "Пробуждение Афродиты" : http://afrodita.hochu-zamuj.ru/bestchic

Желаю Вам счастья и обрести гармонию в сексуальной жизни.

Ваш текст Очень хорошии советы для верных женщин,правда! Ирина, молодец.

girl
#27

У меня немного по-другому. После 3 родов пропало желание, но не вообще, хотя младшему уже 2, а желание слабенькое. Могу достьчь оргазма без желания. Вот что заметила, что моё желание приходит теперь сразу же после менструации, что доводит меня до самаудовлетворения иногда, когда мужа нет рядом, вечером появляется муж и желание опять улетучивается. Я тоже думаю, что это гармоны играют. Вот таблеток прикупила, попробую, расскажу.

girl
#28

Ещё мне помогли совместные выезды с мужем в круиз , без детей .

Витяй_Счастье
#29

Она ша_лава переспала с другим,а вы тут ее понимаете? Да уж, бл_ядей с каждым днем все больше....

Best
#30

Да то что *** поддерживаю этож нада какое оправдание себе нашла спасти ситуацию во бред,а после стольких лет совместной жизни под чужую элду подстилаться не стошнило ?

Основная ситуация возраст 29 лет это в пределах кризиса среднего возраста у женщин то есть вероятно депресняк случился из за понимания утраченных возможностей увядания и ожирения тела сожаление за недотрахом что мол не до любила и поезд безвозвратно уходит неудовлетворённость своей задолбанной жизнью и тд , Именно из за этих причин произошло подстилание под другого трахаря.

Некоторые дуры в свой тридцатник сваливают от своих надёжных кабанчиков и думают свою жизнью поменять не осознавая что в 30 им уже ничего не улучшить только ухудшить ,кому они нужны блин в 30 да никому нормальному ,если ещё мужу нужны уповайте на него ваш последний шанс.

В итоге большинство тёток эксперементаторш кризисных так и остаются одинокими ,так им и нада )))

В данной ситуации кризис просто привёл к депрессии которая привела к снижению либидо,хотя то что происходит в типичных семейных парах сложно назвать хоть каким то либидом скорее всего исполнение супружеского долга в виде однотипного блюда в течении 10 лет ))

Кризис ещё кончиться если вся ваша жизнь не была одним сплошным кризисом )) когда то вы ещё будете кушать тоже блюдо и получать скудное удовольствие ,

Удачи ))

Гость
#31
Витяй_Счастье

Она ша_лава переспала с другим,а вы тут ее понимаете? Да уж, бл_ядей с каждым днем все больше....

молодец.

Света
#32

что-то у мужиков баттхерт пошел

Ururu
#32

Надеюсь вы справились со своей проблемой, и все стало хорошо. Мне славно помог в такой-же примерно ситуации forte love, после курса поняла что просто забросила себя с прибавившимися обязанностями нра работе и проблемами дома.
Попробуйте, поможет, снова как девушка расцветете, а потом и все остальное придет!

Гость
#34

Не трави себя всякой гадостью а купи секс-машину. Если и она не поможет то ничего не поможет.

Гость
#35
Ururu

Надеюсь вы справились со своей проблемой, и все стало хорошо. Мне славно помог в такой-же примерно ситуации forte love, после курса поняла что просто забросила себя с прибавившимися обязанностями нра работе и проблемами дома.
Попробуйте, поможет, снова как девушка расцветете, а потом и все остальное придет!

Ururu, ты - похотливая дура на всю голову

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: