Гость
Статьи
Либидо на нуле

Либидо на нуле

Всем привет. Прошу совета а не подколов. Спасибо.
Год назад родила без разрывов все идеально. По женски нет проблем. После родов либидо просто ниже некуда. Страшно от того что я к мужу близости вообще не испытываю раньше заводилась от одного его взгляда а сейчас вообще от мысли секса воротит. Он хороший муж папа помогает мне работает дело точно не в нем. Может во мне🙄 начала пить ОК думала помогут белара. До родов идеально подходили. Но такое ощущение что стало хуже. В процессе секса тупо лежу и жду когда кончится это. Мне всего лишь 24 а уже так. Страшно. Не чувствую себя женщиной полноценно. Пусто как то.
С малышом вроде не устаю. Единственное немного недовольна внешним видом тела. А так какая-то апатия и лень. Что делать у кого так было? Может что-то поможет. Читала про дизайрикс капли. Бред? #секс

Катя
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день!
А что-то меняли ли в своей спальне или как-то иначе стали спать?

Катя
#2
Гость

Добрый день!
А что-то меняли ли в своей спальне или как-то иначе стали спать?

В плане секса все одинаково как и до родов. Нововведений нет😄

Гость
#3

ничего не делать. радоваться.
зачем тебе оно надо? детём заниматься надо, а не вот это вот всё.

Катя
#4
Гость

ничего не делать. радоваться.
зачем тебе оно надо? детём заниматься надо, а не вот это вот всё.

Зачем вы пишите то о чем заведомо не просила!!! Пишу сюда уже от того что не знаю как быть но и здесь найдутся злые

Гость
#5
Катя

В плане секса все одинаково как и до родов. Нововведений нет😄

Не в плане секса,а делали ли косметический ремонт или еще как-то мебель переставляли?
Это так же может влиять,просто,не все люди об этом знают.

Гость
#6

Цель выполнена, организм твой новую жертву хочет чтобы совокупиться. Т. Е мужчина новый нужен.

Катя
#7
Гость

Не в плане секса,а делали ли косметический ремонт или еще как-то мебель переставляли?
Это так же может влиять,просто,не все люди об этом знают.

Нет все так же

Катя
#8
Гость

Цель выполнена, организм твой новую жертву хочет чтобы совокупиться. Т. Е мужчина новый нужен.

На..й я сюда написала. Здесь совета дельного не дождешься чую. Тупость только таких вот людей

Гость
#9
Катя

Нет все так же

Можете замерить азимут изголовья?
По нему хоть что-то может быть понятно.

Гость
#10
Катя

На..й я сюда написала. Здесь совета дельного не дождешься чую. Тупость только таких вот людей

укра что ли?

Гость
#11

Ок снижает либидо. Гормональный фон после родов меняется. Может, гормоны какие сейчас продуцируют, что больше на ребёнке сосредоточены. Все ещё изменится, поверьте. Ощущения вообще меняются на протяжении всей жизни. Унывать и превращаться в бревно нельзя. Надо как-то стараться себя раскочегарить). Настроиться. Ну и мужа любить, конечно. Секс он в голове.

Гость
#12
Катя

На..й я сюда написала. Здесь совета дельного не дождешься чую. Тупость только таких вот людей

Катя,не расстраивайтесь,люди все разные и разные у всех представления о жизни.Знаю,что есть периоды у людей,когда везет или нет.Вот,поэтому и спрашиваю про азимут.Там может быть ответ.

Гость
#13

Ещё может быть стеснение от изменившейся внешки. Когда думаешь, что там лишнее, там жирок сложился в складку, уже не до секса. Думаешь, как бы муж не увидел и не разочаровался. Старайтесь похудеть, спорт. Как понравилось себе, и сексом захочется заниматься.

Гость
#14

Автор, Вы не грудном вскармливании? Если да, то понятна причина низкого либидо.

Гость
#15

Я не рожала и либидо на 0. Гормоны стабильные, месячные по часам. Вот так. Во время куни оргазм есть

Гость
#16

Если вы замужем, обратитесь к гинекологу, сексопатологу, гормоны проверьте. Другое дело, если у одинокой женщины пропало либидо, это ей наоборот, на пользу.

Вовчик
#17

Привет. Попробуйте тренироваться(начните с бега) минут по 20. Следите за питанием(сладкое уберите). Делайте упражнение КЕГЕЛЯ. Перед сексом не кушайте много, а лучше быть полугололной. Попейте нормальные спортивные витамины. Все наладиться. И с мужем поговорите что ток и так...

Гость
#18

Апатия у Вас по какой причине? Что тревожит?

Гость
#19

Если кормите, с кормлением связано. У вас сейчас лактация, активно вырабатывается гормон пролактин, который напрочь убирает либидо. А тестостерон, отвечающий за либидо понижен. Организм выполнил свою функцию: зачал, родил, кормит. На всех этих этапах работают разные гормоны и зачатие ему пока снова не нужно, потому и либидо нет, сейчас кормление идет.

Гость
#20

Любые ОК убирают овуляцию и понижают либидо. До родов либидо было выше и ОК его не так сильно глушило. А если бы не пили было бы ещё выше.

Гость
#21
Вовчик

Привет. Попробуйте тренироваться(начните с бега) минут по 20. Следите за питанием(сладкое уберите). Делайте упражнение КЕГЕЛЯ. Перед сексом не кушайте много, а лучше быть полугололной. Попейте нормальные спортивные витамины. Все наладиться. И с мужем поговорите что ток и так...

Вовчик, эти рекомендации больше для мужчин. Что вы можете понимать в женских гормонах, родившей женщины! Там гормоны пляшут, как кривая экг. Аж, смешно...

#22
Катя

В плане секса все одинаково как и до родов. Нововведений нет😄

Ваше состояние нормально и со временем проходит. Такое бывает у многих женщин после родов

Гость
#24
Катя

На..й я сюда написала. Здесь совета дельного не дождешься чую. Тупость только таких вот людей

это правда. идите к специалисту лучше или с мужем поговорите

Гость
#25

Год назад родила без разрывов все идеально. После родов либидо просто ниже некуда.
-------------------
Ну так это норма.
Ты выполнила свою природную функцию - запузячилась и вывалила.
Организм тебя, дурру, предохраняет от нового запузячивания, отключив тебе либидо.
А то ты опять пузатая копыта отбросишь, и младенчик твой сдохнет без мамки.
Природа очень мудра.
Обычно рожалки чувствуют желание яппстись через 2-3 года, когда приплод уже подрос.

#26

Так ведь ОК наоборот часто снижают либидо, поэтому и стало только хуже. Что делать? Искать причины и желательно вместе с врачом. Тут недавно на форуме уже обсуждали эту тему, я в кратце рассказывала свою историю и писала уже, что проблему нужно решать комплексно. Вы говорите, что по-женски все ок, т.е. гормоны сдавали? У эндокринолога были? Проверяли дефициты, по типу ферритина, железа и т.п.? Я например постоянно ходила как сонная муха, не высыпалась, даже когда спала по 9 часов, сил не было ни на что, проверилась, оказалось, что ферритин низкий очень. Я бы в любом случае сначала советовала сделать чекап организма, сходить к гинекологу-эндокринологу, если это не гормональный сбой, то нужно смотреть дальше, может к сексологу обратиться. Понять, есть ли какие-то психологические моменты, которые мешают. Насчет внешнего вида, если чувствуете, что недовольны, постарайтесь работать в этом направлении, понимаю, что с ребенком это все сложнее, но вы у себя одна. По поводу отзывов на Дизайрикс, я проходила курс, тоже уже писала об этом. У меня после родов наоборот жуткая усталось была, сонливость (опять-таки ферритин влиял тоже), я погрязла в бытовухе, секс отошел на 100500 план. Тоже думала как повысить либидо и пошла к врачу. Вот она как раз таки и сказала сдавать гормоны, все проверять, потом в комплексе назначала лечение, Дизайрикс среди препаратов был. Если честно, тоже думала что берд, где нос и где наша проблема)) Но помогло, может все-таки сработала все вместе (поэтому и который раз говорю вам про комплексность). Сразу скажу, что у меня все переключилось не за 1 день, месяц я пшикала этот Дизайрикс + капельницы для повышения ферритина делала, Витамин Д точно помню и еще что-то. По Дизайриксу никаких неприятных ощущений от применения не заметила, как и по всему остальному в принципе)) Через месяц почувствовала как все начало возвращаться, продолжила пить витамины, еще через месяц повторила Дизайрикс и все. Сейчас все хорошо.

#27
Дриада

Так ведь ОК наоборот часто снижают либидо, поэтому и стало только хуже. Что делать? Искать причины и желательно вместе с врачом. Тут недавно на форуме уже обсуждали эту тему, я в кратце рассказывала свою историю и писала уже, что проблему нужно решать комплексно. Вы говорите, что по-женски все ок, т.е. гормоны сдавали? У эндокринолога были? Проверяли дефициты, по типу ферритина, железа и т.п.? Я например постоянно ходила как сонная муха, не высыпалась, даже когда спала по 9 часов, сил не было ни на что, проверилась, оказалось, что ферритин низкий очень. Я бы в любом случае сначала советовала сделать чекап организма, сходить к гинекологу-эндокринологу, если это не гормональный сбой, то нужно смотреть дальше, может к сексологу обратиться. Понять, есть ли какие-то психологические моменты, которые мешают. Насчет внешнего вида, если чувствуете, что недовольны, постарайтесь работать в этом направлении, понимаю, что с ребенком это все сложнее, но вы у себя одна. По поводу отзывов на Дизайрикс, я проходила курс, тоже уже писала об этом. У меня после родов наоборот жуткая усталось была, сонливость (опять-таки ферритин влиял тоже), я погрязла в бытовухе, секс отошел на 100500 план. Тоже думала как повысить либидо и пошла к врачу. Вот она как раз таки и сказала сдавать гормоны, все проверять, потом в комплексе назначала лечение, Дизайрикс среди препаратов был. Если честно, тоже думала что берд, где нос и где наша проблема)) Но помогло, может все-таки сработала все вместе (поэтому и который раз говорю вам про комплексность). Сразу скажу, что у меня все переключилось не за 1 день, месяц я пшикала этот Дизайрикс + капельницы для повышения ферритина делала, Витамин Д точно помню и еще что-то. По Дизайриксу никаких неприятных ощущений от применения не заметила, как и по всему остальному в принципе)) Через месяц почувствовала как все начало возвращаться, продолжила пить витамины, еще через месяц повторила Дизайрикс и все. Сейчас все хорошо.

Ой, много я вам тут расписала, в общем, мой основной посыл – если думаете про Дизайрикс, то на моем опыте все ОК, но сходите сначала к врачу, проверьтесь, все-таки такие вещи назначает именно он.

Гость
#28

Здравствуйте, та же самая проблема. Сдавала все гормоны связанные(около 13), гинеколог никаких отклонений не выявил, тут советовали железо- все отлично. Была у сексолога, назначил антидепрессант, анксиолитик и дизайрикс( сказал что с психической точки зрения помогает только антидепрессант, не знаю насколько хороший врач.Это уже 2 сексолог, первый советовал абсолютно другое и не помогло).
Насчет дизайрикса- врач сказал, что не должно быть ммор, стресса- иначе в пустую и близость должна быть, при физическом возбуждении.
По ощущениям пока непонятно. До этого помогали тренировки с тренером в зале, тактестостерона больше вырабатывается, это подтвердила и мой тренер, при активных тренировках либидо возрастает и вагинальные шарики для кровоснабжения.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: