Гость
Статьи
Сколько интересно дней …

Сколько интересно дней эти таблетки действуют?

Выпила таблетку после первого полового акта, потом снова произошло неудачно и я снова выпила после первой таблетки вторую через 12 часов, и вот третий раз произошло неудачно… и я вот не знаю если выпью третью, то точно циклу хана. Но вот я выпила две таблетки эскапела же, сколько интересно дней они действуют? Кто знает в этой теме?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Евгеша
#1

Просто от таблеток от простаты в побочках стоит *стояк*)

Анонимка
#2

Вы что, совсем еб*нутые?

Гость
#3

Что значит - неудачно? У васкаждый раз презерватив слетает?
Может вы и готовы стать бесплодной, потому что не хотите детей - ваше право. Но экстренная контрацепция х.р.еначит по вашему здоровью. Ваш парниша вытрет о вас ноги и пойдет к следующей д..уре, готовой ноги перед ним раздвигать. А вы останетесь с уничтоженным гормональным фоном.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Стася
#4

Эскапел, согласно инструкции, действует норм только 24 часа, далее эффективность резко падает.Сейчас в аптеках продают женале- он 72 ч после ПА работает

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: