Гость
Статьи
Боли в уретре

Боли в уретре

девочки,всем привет
подскажите пожалуйста может было у вас такое….колит что то в уретре ,не пойму что,писать то больно,то не больно,и то больно под конец начинает сильно колоть потом сильное жжение,и спустя час оно проходит ,но не особо до конца….у меня хронический цистит,но вот с такой болью я сталкиваюсь в первый раз
пошла к урологу,он ничего не сказал,выписал кучу антибиотиков и сказал «сдадите анализы после того,как пропьете курс лечения»…а как что лечить тогда,если анализов нет🫤

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Евгеша
#1

Суббота, четверг, среда, март, пятница.

Март – это название месяца. Остальные слова обозначают дни недели.

1. Вилка, нож, утюг, ложка, тарелка.

2. Кошка, собака, овца, канарейка, коза.

3. Квадрат, круг, стол, треугольник, ромб.

4. Весна, дерево, зима, осень, лето.

5. Бриллиант, алмаз, рубин, смородина, сапфир.

6. Красный, зеленый, желтый, газета, белый.

7. Польша, Берлин, Чехия, Германия, Россия.

8. Стул, стол, шкаф, вилка, кресло.

9. Февраль, ноябрь, ключ, май, декабрь.

10. Москва, Тверь, Россия, Вологда, Пермь.

11. Кролик, курица, утка, гусь, индюк.

12. Картофель, фасоль, абрикос, капуста, горох.

13. Анна, Андрей, Станислав, Степан, Артур.

14. Роза, тюльпан, мак, клубника, маргаритка.

15. Вода, молоко, пиво, торт, вино.

Воздух
#2

Возможно у вас уретрит.Пейте больше брусничного и клюквенного морса и можете поделать ванночки с ромашкой.В тазик налейте крепкий отвар и посидите 30 минут.

#3

В странах с почти идеальной системой здравоохранения ( таких как Германия или Израиль) множество случаев что даже после отличной диагностики врачи делали ошибки и наносили тяжкий ущерб здоровью людей.

Вы уверены что даже самый лучший ответ на форуме безопасный? Ведь это даже не медицинский форум. Хотя и там практические вопросы не уместны.

#4
Евгеша

Суббота, четверг, среда, март, пятница.

Март – это название месяца. Остальные слова обозначают дни недели.

1. Вилка, нож, утюг, ложка, тарелка.

2. Кошка, собака, овца, канарейка, коза.

3. Квадрат, круг, стол, треугольник, ромб.

4. Весна, дерево, зима, осень, лето.

5. Бриллиант, алмаз, рубин, смородина, сапфир.

6. Красный, зеленый, желтый, газета, белый.

7. Польша, Берлин, Чехия, Германия, Россия.

8. Стул, стол, шкаф, вилка, кресло.

9. Февраль, ноябрь, ключ, май, декабрь.

10. Москва, Тверь, Россия, Вологда, Пермь.

11. Кролик, курица, утка, гусь, индюк.

12. Картофель, фасоль, абрикос, капуста, горох.

13. Анна, Андрей, Станислав, Степан, Артур.

14. Роза, тюльпан, мак, клубника, маргаритка.

15. Вода, молоко, пиво, торт, вино.

Вам плохо?

Гость
#5

Вы же сами пишите, что у Вас хронический цистит. Думаю, что врач об этом уже знает или от Вас, или из карты. Быстрее всего снять воспаление антибиотиками, но можно и народными средствами, как Вам написали выше.

У меня тоже так, в смысле, хронический.

#6

У меня пару раз подряд был цистит, и у подруги мама - врач-гинеколог посоветовала обходится вообще без антибиотиков, исключительно мочегонным, чтобы организм сам справлялся и умел бороться с этими бактериями, вызывающими цистит. Теперь тьфу тьфу тьфу вообще не мучаюсь от этого, а тогда раза четыре за два месяца он был.

Воздух
#7

Есть препарат экоцистин,почитайте,многим помог.

Рита
#8

Пейте антибиотики 7-10 дней минимум. Не прекращайте пить через 3-5 дней, как многие делают. А потом пересдать анализы через недели две с провокацией. После месячных, выпив пива, у доктора спросите. И с провокацией сдать все инфекции моч-половые.

Гость
#9

Ну усилился цистит, воспаление. Пейте антибиотики, они помогают от многих урологич.проблем.

#10

Возможно это уретрит, я бы сходила еще к другому урологу и гинекологу может еще. А вообще у меня такие именно боли были при цистите, низ живота тянуло, кололо, отдавало во все места. Может у вас цистит недолеченный, инфекция дальше пошла, вот врач, чтобы не тянуть и назначил антибиотики. Я как фурамагом пролечилась, не сталкивалась больше с обострениями. А когда пила таблетки все подряд, не соблюдая курс, постоянно мучилась

Крис
#11

Мне выписывали 1 антибиотик, и капсулы фитолизин. Прошло все буквально за несколько дней. А какой толк пить кучу антибиотиков, я что-то не понимаю.

Ксения
#12

Если хронический у вас цистит, пейте антибиотики, которые назначил врач. К ним посоветую D-маннозу Vitamir добавить, по 3 в день курсом 3 месяца. Она отлично работает в плане предотвращения инфекций мочевыводительной ситсемы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#13

У меня тоже самое уже 2 месяца, обследование, куча анализов , доктора, лечение, никакого изменения. Нахожусь в депрессии из-за этого, плачу каждый день, руки потихоньку опускаются… Как с Вами можно связаться Автор? Излечились ли Вы?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: