Гость
Статьи
Месячные после …

Месячные после эскапела

Здравствуйте. Хотела спросить насчет месячных после экстренной контрацепции «Эскапел». Приняла сразу после полового акта, но мой молодой человек в меня не кончал.
Беременность уже исключена в моем случае, потому что после 5-6 дней приема у меня начались месячные( на 5 дней раньше, чем должны были). Вопрос. Это порочный эффект, месячные или беременность?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальная реакция. Эскапел и вызывает месячные

Арина
#2

Вполне возможно, что побочный эффект, такие сбои случаются после таблеток экстренной контрацепции. У меня вообще после них цикл нарушился, врач советовала Циклодинон принимать, чтобы все в норму пришло. Пила 3 месяца по таблетке, только после них наладилось.

#3

ППА вреден. Экстренная контрацепция - тот же аборт. Также вредна и также убивает ваших детей. Не травитесь этой гадостью! Не думаю, что вам нужно делать аборт. Сохраните ребёнка! Я понимаю, вы не планировали, но, если беременность состоялась, не стоит убивать вашего ребёнка. Сейчас внутри вас существует прекрасный ребёнок. Ведь вы не знаете, что за человек ваш ребёнок. Возможно, у него большой талант; может, он откроет вам что-то, чего вы не знали; возможно, у вас будет много весёлых приключений и счастливых часов. Там уже хороший малыш маленький и славный. Аборт - это ещё и для здоровья очень вредно. Организм вообще воспринимает лучше то, что закономерно кончилось. Беременность - это естественный процесс; аборт же - искуственное вмешательство. Вроде как медикоментозный ещё опасней, чем обычный. Может, после аборта вы никогда больше не сможете ззабеременеть. Не спешите с решением. Сохраните жизнь! МА ещё можно остановить

Гость
#4
Арина

Вполне возможно, что побочный эффект, такие сбои случаются после таблеток экстренной контрацепции. У меня вообще после них цикл нарушился, врач советовала Циклодинон принимать, чтобы все в норму пришло. Пила 3 месяца по таблетке, только после них наладилось.

Арина как у вас дела сейчас????

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Арина как у вас дела сейчас????

Здравствуйте я тоже вы пила эскапел конца октября щас уже декабрь нету месячни каждый день думаю что делать надо когда придут месячни 😭😭😭😭

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: