Гость
Статьи
Расширение влагалища и …

Расширение влагалища и вздутие низа живота. Что это может быть?

Здравствуйте, мне 17 лет. Вчера состоялся половой акт с молодым человеком, уже далеко не первый. Но в один момент моё влагалище расширилось, я и сама это заметила, т.к чувствовала пространство между стенкой влагалища и полового органа моего молодого человека. Также заметила что у меня небольшое вздутие живота, что это может быть? Меня это очень беспокоит.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Аноним
#1

Напрягли мышцы живота, будто тужились, скорее всего парень груб, неопытен, мало смазки и т.д., иначе как раз должны быть сокращения влагалища перед оргазмом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2
Аноним

Напрягли мышцы живота, будто тужились, скорее всего парень груб, неопытен, мало смазки и т.д., иначе как раз должны быть сокращения влагалища перед оргазмом.

Что вы можете посоветовать? Какие последствия могут возникнуть в связи с этим? Может ли у меня вохникнуть пролапс матки?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: