Гость
Статьи
Цистит и боли в боку

Цистит и боли в боку

ходила к врачу, поставили цистит, через 5 дней узи будет. но я жуткая паникерша, при каждой боли и покалывании начинаю выдумывать страшные диагнозы, скажите характерна ли для цистита боль в правом боку вот прям почти около лобка, обычно только при сильном надавливании?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не паникуйте, наверняка врач вам лечение назначил, скоро полегчает. Я в комплексном лечении ещё пила Д-маннозу Витамир. И сейчас продолжаю курсами пропивать. Про цистит забыла, уже несколько лет не беспокоит. Спасибо тому кто мне её рекомендовал.

Алина.
#2

Все лечится отвечаю. Болела так ,что вставать со стула не могла, сразу резь(через неделю поправилась ). Поверьте,вас вылечат .

Нина
#3

Цистит у половины женщин бывает, просто лечитесь, чтобы он в хроническую форму не перешел. Мне помогает курс антибиотиков и капсул Фитолизин, боли проходят буквально за день.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алена
#5

Не придумывайте, не читайте в интернете диагнозы, там такое сочинить могут. Лучше не надо! А при цистите хорошо помогает Нефростен, недолгий курс таблеток, зато быстро проходит. Недорого стоят, спросите в аптеке, никаких побочных эффектов

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: