Гость
Статьи
Болит бок!

Болит бок!

Мне 14 лет, второй день подряд болит бок, в области бедра. Идут месячные, до этого их не было два месяца. Температуры и тошноты нет. Есть хронический пиелонефрит. Скажите пожалуйста, с чем это связано: с почками или гинекология??
И ещё: сегодня, когда проснулась утром и резко встала сильно заболела голова и потемнело в глазах, и так весь день. Что делать?

Анастасия
5 ответов
Последний — Перейти
8
#1
Анастасия

Мне 14 лет, второй день подряд болит бок, в области бедра. Идут месячные, до этого их не было два месяца. Температуры и тошноты нет. Есть хронический пиелонефрит. Скажите пожалуйста, с чем это связано: с почками или гинекология??
И ещё: сегодня, когда проснулась утром и резко встала сильно заболела голова и потемнело в глазах, и так весь день. Что делать?

Надо все это сказать маме.

Гость
#2

Возможно, кишечник, а возможно, яичник. Если есть температура - бегом ко врачу. Если нет температуры - то же самое
Надеюсь, ничего серьёзного)

Zombie Cat
#3

у меня тоже полжизни болит левый бок, до скорой и эмёржденси, но максимум что врачи смогли найти это газы

ольга
#4

Причины : газы, пиелонефрит,воспалительные проблемы с кишечником, обострение остеохондроза,воспаление яичника и т.д. Вы не написали, какой бок: правый или левый...есть температура или нет..Есть ли еще симптомы , помимо боли ?Как тут гадать?
Надо сдать анализ мочи , померить температуру- это первый шаг.

Гость
#5
Анастасия

Мне 14 лет, второй день подряд болит бок, в области бедра. Идут месячные, до этого их не было два месяца. Температуры и тошноты нет. Есть хронический пиелонефрит. Скажите пожалуйста, с чем это связано: с почками или гинекология??
И ещё: сегодня, когда проснулась утром и резко встала сильно заболела голова и потемнело в глазах, и так весь день. Что делать?

Болит бок - или к врачу. Могут быть почки (раз есть проблемы с ними хронические), может быть гинекология, может быть что-то с жкт. В общем - иди на полное обследование.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: