Гость
Статьи
Рак шейки матки

Рак шейки матки

Недавно у меня буквально за пол года развился рак шейки, все началось с того, что у меня типа нехорошая эрозия, сделали кольпоскопию, нехорошая лекция, направили сдавать другие анализы, по итогу пришла дисплазия 3, а при операции сказали, что ещё б чуть чуть и 4 стадия, на месте срезов в друх лимфоузлах нашли метастазирлвание, сказали будет химиолучевая терапия. У такой вопрос, выписали меня с больницы с катетером мочевым, но когда хожу в туалет, я сама спокойно писаю, но появилась такая проблема как недержание мочи, может кто сталкивался с такой ситуацией как у меня и потом недержание ушло, все восстановилось? #женскоездоровье

Аноним
В этой теме еще никто не писал
Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема