Гость
Статьи
Запор и лекарства. …

Запор и лекарства. Стоит ли мне волноваться?

Не ходила в туалет несколько дней, поэтому приняла слабилен в таблетках и сделала клизму микролакс, а после начала читать и оказывается нельзя было их одновременно принимать, мол может быть некроз толстого кишечника... Или я неправильно поняла? Стоит ли мне волноваться?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну какой некроз. Некроз это патология тяжелейшая, надо долго стараться, чтобы до него довести.

Гость
#2

Главное в туалет то сходили? Полегчало?

Гость
#3
Гость

Главное в туалет то сходили? Полегчало?

Сходила от клизмы, полегчало, хотя ещё немного болит живот, а слабительное завтра подействует)))

Гость
#4

От разового приёма никакого некроза не будет.

Ксения
#5

На будущее посоветую слабительные не комбинировать, просто вечером 2 таблетки Фрутослабина (Витамир) надо разжевать вечером, и с утра будет результат. Он растительный, привыкания не будет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жанна
#6

Дюфалак попробуйте, сироп, без привыкания он. Нормализует флору и растворяет каловые залежи, а не только нижние отделы кишечника. Организм сам начнет работать.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: