Гость
Статьи
Как проходит узи …

Как проходит узи сердца?

Здравствуйте. Как проходит узи сердца: надо ли во время этой процедуры снимать лифчик?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да,скорее всего попросят его снять.

Helen
#2

Ой, это такой треш. Мне делал мужик лет 45-50, который начал делать мне всякие тупые комплименты сразу как я вошла в кабинет.это я еще лифчик не сняла. Потом сняла, он водит аппаратом узи, а у самого глаза такие противные, смотрят на грудь, все хихикал 🤢. Потом еще поговорить хотел после приема, но славу богу время ограничено, туда уже мужик начал ломиться, вот я под шумок и ушла
А говорят врачи бесполые существа

Феминист
#3

Конечно надо, а в чём проблема снять, он к тебе гвоздями прибит чтоли?

Мура
#4

Естественно надо снимать. Или ты тупая? Никому нафиг твоя сиськи не сдались, врач смотрит сердце

Гость
#5

Лифчик снимать обязательно, почти все время лежишь на боку, могут попросить придержать рукой левую грудь.

#6
Мура

Естественно надо снимать. Или ты тупая? Никому нафиг твоя сиськи не сдались, врач смотрит сердце

Умная что ль? Не можешь без агрессии отвечать на вопросы, проходи мимо (тем более что и не тебя спросили). А на форуме найдутся и более адекватные люди

Мура
#7
Аполония

Умная что ль? Не можешь без агрессии отвечать на вопросы, проходи мимо (тем более что и не тебя спросили). А на форуме найдутся и более адекватные люди

Или на херрр

#8
Мура

Или на херрр

Ты уже там?

Мура
#9
Аполония

Ты уже там?

Завидно?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10
Мура

Завидно?

Чему? Тому, что ты на *** насажена?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: