Гость
Статьи
Больно во время …

Больно во время проникновения

Девочки подскажите. Половую жизнь начала вести поздно в 28 лет. Первые 4 половых акта были быстрые по времени и всё было хорошо, но потом случился долгий акт после которого возможно что-то внутри натерлось и после этого я начала испытывать невыносимую боль при проникновении, чем глубже тем больнее, боль такая , что хоть на стену лезь и приходится сразу прерывать акт в самом начале. До этого начала лечить лёгкую молочницу (Флюкостат и таблетки вагинальные) , а после акта появилась проблема , что была боль в конце мочеиспускания, я решила что это цистит и выпила быстрое лекарство. Цистит прошёл за 3 дня, а боль при проникновении осталась. Уже пошёл 7 день как мне больно при проникновении и меня это беспокоит , фармацевт посоветовала свечи таржефорт, которые я ставлю уже 3й день, но результата пока нет.
Прошу совета, вдруг у кого-то такое было и сможете дать совет .
Спасибо заранее, девочки.#боль при половом акте #здоровье

7
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите к гинекологу,только он сможет увидеть что там у вас такое.

Гость
#2

Смазку купите и пусть гинеколог посмотрит, может у вас вагинальная киста и именно она дает боль. От цистита не пьют быстрые лекарства, они загоняют его в хроническую форму. Лактофлорене Цист сейчас рейте, чтобы до конца вывести инфекцию.

Гость
#3

Авторша, ты пролечись сначала. Или не в моготу? Так секса охото, что в период лечения секс обязателен.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лада
#4

может из-за сухости во влагалище проблема, натерли, появились микротравмы. Попробуйте использовать увлажняющий вагинальный гель Вагиженаль, он обеспечивает длительное увлажнение, устраняет дискомфорт.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: