Гость
Статьи
Боли в животе и в …

Боли в животе и в пояснице, которые не проходят, что делать?

Здравствуйте. Хотела бы услышать советы или просто возможный ответ. Почти неделю назад я столкнулась с проблемой, которая есть по сей день. Тянущие боли в правом боку поясницы, которые не проходят, так же болит желудок/кишки на этой неделе очень часто (бывает, что болит несколько раз в день). Хотела бы узнать, что может болеть в пояснице и как это лечить. Может ли быть такое, что это почки? В первые два дня этого всего меня подташнивало, но не рвало. Я сделала "два пальца в рот" и желудок прошел, но сейчас он болит снова, но уже без чувства тошноты. И вот так мучаюсь с болями в животе, то в пояснице. Что делать, чем лечить?

7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Может и апендицит и пиелонефрит. Скорую, если температура, значить воспалилось.

#2
гость

Может и апендицит и пиелонефрит. Скорую, если температура, значить воспалилось.

Боль не острая, а тянущая. Читала как то что при апендиците острая боль. Температуры нет совсем. Спасибо за ответ!

Гость
#3

Поджелудочная мб
Правый бок, отдает в спину, тошнота и тд - похоже

Гость
#4

Почки у меня болят симметрично сразу обе, ощущения в спине, живот при этом не болит, не как у вас

Гость
#5

+ гинекологические заболевания могут быть

#6

Скорее всего, дискинезия желчевыводящих путей. Может и колики, СРК. Но-шпу в любом случае пить можно. Питание - без тяжелой еды, без жирного-жареного-копченого-итп. А так если долго не проходит, дойдите до врача.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Есть еще вариант с мезаденитом, если месяц-полтора назад переболели вирусом (грипп, ковид, еще что-то похуже, чем ОРВИ с насморком на неделю), и с таким сталкивалась. Тоже так - но-шпу пить и через несколько дней пройдет, врач говорил.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: