Гость
Статьи
Спондилоартроз шейного …

Спондилоартроз шейного отдела позвоночника

Спондилоартроз шейного отдела позвоночника.

И не говорите что с проблемой в шеи нет головокружений. Сейчас она у меня просто вся колом, зажата и где трапеции тоже всё зажато. И голова просто ужасно кружится что до тошноты. Встаю и тоже меня так сильно шатает. Когда не сильно обострение то и не так часто и сильно голова кружится.Не могу уже.😔Есть у похожая ситуация у кого?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте!Подписываюсь под каждым вашим словом,головокружение ужасные,тоже подтвердились изменения в Шейном отделе. остеохондроз,
спондилоартроз.

Гость
#2

Столкнулась с такой же проблемой как у вас ! Тоже очень сильно кружилась голова. Была на приеме у врача невропатолога, сдала все возможные анализы. Говоря по простому, поставили диагноз, подвыверт первого и второго позвонков. Назначили очень много лекарств и вытяжку позвоночника. После вытяжки сразу стало легче и постепенно голова перестала кружиться. Самолечением заниматься не советую! Найдите хорошего врача и запишитесь на прием!

Гость
#3
Гость

Столкнулась с такой же проблемой как у вас ! Тоже очень сильно кружилась голова. Была на приеме у врача невропатолога, сдала все возможные анализы. Говоря по простому, поставили диагноз, подвыверт первого и второго позвонков. Назначили очень много лекарств и вытяжку позвоночника. После вытяжки сразу стало легче и постепенно голова перестала кружиться. Самолечением заниматься не советую! Найдите хорошего врача и запишитесь на прием!

Здравствуйте! Такая же проблема. Неделю как тумане. Голова кружится. Уши закладывает, шум. Сегодня была на мрт и тот же диагноз. Как облегчить состояние..сил нет уже.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

У меня наберите мне 89674062906

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема