Гость
Статьи
Остеохондроз шейного …

Остеохондроз шейного отдела позвоночника

Всем привет. Не знаю к кому уже обратиться. Два месяца назад заметила головные боли в затылке, сделали исследование сосудов головного мозга и шейного отдела. Нашли спазмы в голове, и остеохондроз шейного отдела позвоночника 1 степени.Постоянно давление низкое, а пульс высокий. Невролог назначил лечение. Сдала общий анализ крови, и ЭКГ все в норме. Делаю зарядку и физиотерапию . Но почему то все равно постоянно весь день , апатия , сонливость , тело ватное, жизнь уже не радует , не чего не хочется делать. И постоянно чувство как-будто сейчас упаду в обморок. Но вокруг предметы не кружатся просто обморочное состояние. И заметила одну вещь когда нет дома мужа мне плохо , апатия , обморочное состояние, сонливость но когда муж дома мне становится легче пульс в норме сразу , голова не кружится. Мна становится лучше. Кому обратиться уже не знаю. Жизнь не жизнь.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пропиваю курс витамина В, боль проходит. Но нужно чтобы В12 обязательно входил в состав.

Гость
#2

Тоже самое хотите пообщаться?

Гость
#3
Гость

Тоже самое хотите пообщаться?

Я очень хочу у меня тоже так позвоните мне 89674062906

Мия
#4

У меня такой же диагноз. Кровообращение головного мозга улучшается, отсюда и головокружения. Армадин лонг назначали курсом пить. Мне помогает хорошо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Здравствуйте!Неврологи,ЛФК,остеопатов,костоправы, нейрохирургия не поможет!Весь этот путь я прошла.Симптомы шейного и грудного остеохондроза.Миорелаксанты и прочие обезболы,витамины,сосудорасширяющие снимают симптомы на время,далее станет хуже.Пожалуйста напишите мне на Ватсапп я с радостью,обсолютно безвозмездно проинформирую Вас о правильном лечении!Мой номер на Ватсапп 89886037359 Наташа.