Гость
Статьи
Ощущение будто хочется …

Ощущение будто хочется каждый раз в туалет по маленькому

У меня почти постоянное ощущение будто я хочу в туалет по маленькому, но если забуду про это и не буду зацикливаться - то и не хочется вроде как. Болей нет, температуры тоже. Что это может быть? Нервное или все же что-то да может? Месяц назад посещала гинеколога, сказала что все у меня хорошо. Но сейчас будто напрягается все и в туалет по маленькому хочется часто. Сейчас сходить к доктору не могу, так как менструация, а потом уезжаю, что это может быть?(

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
1010
#1

Цистит скорее всего

1010
#2

Мне помогло как то полежать минут 20-30 в горячей ванне с отваром ромашки и все прошло. Тоже да было такое, что ходила постоянно в туалет а на деле ничего нет. И было жжение

Ксения
#3

Может быть цистит. Я разово пью Монурал и начинаю принимать Д-маннозу Витамир, она помогает быстрее убрать симптомы цистита и способствуют нормализации функционирования мочевыделительной системы. Пью курсом по 3 таблетки в день

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#4

Лучше не к гинекологу с этим идти, а к урологу. Он назначит нужные обследования. Но, если честно, по симптомам, что вы описываете, напоминает ГАМП. От него хорошо уколы везустена помогают. Курс позволяет на 3-4 месяца забыть о частых походах в туалет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: