Гость
Статьи
Толстые и больные

Толстые и больные

Как считаете, в России много толстых? Работаю в аптеке и, честно говоря, в шоке. Очень много толстых и больных - и жкт у них не справляется, и суставы больные. Кто тут говорит о хорошей коже у толстушек? Не встречала. Заходят целыми семьями - ОГРОМНЫЕ. Буквально занимают втроём все свободное пространство. Кто-то вообще следит за весом? Не ради красоты, ради здоровья. Речь не идёт о лишних 5-10 кг, а именно +20кг к норме

Ивановна
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Да, у моей знакомой такие мамаша и бабка, еле ходят от ожирения.

Гость
#4

Ну так боди позитив шагает по планете. Сначала идея была благая, а потом ее извратили.

#5

мы русские с нами бог ты ахуела а как же врачебная тайна мм??7 сук

Ивановна
#6
Гость

Ну так боди позитив шагает по планете. Сначала идея была благая, а потом ее извратили.

Вот всегда удивлялась. Немодно и нужно не хейтить жирных, но они все больны . Нельзя же так

Ивановна
#7
reference114

мы русские с нами бог ты ахуела а как же врачебная тайна мм??7 сук

Ты псих? Я никому не клялась😂

Ивановна
#8
Гость

Автор какой вы человек... Че вдруг?

За нацию переживаю. Продукты плохие, а в больших количествах употреблять - упаси Господь

Гость
#10

Начни с себя - стань фитоняшкой!

#11
Гость

Я Жирная. Мне нравится.

А мне нет, худей

#12
Гость

Ну так боди позитив шагает по планете. Сначала идея была благая, а потом ее извратили.

Факт

Гость
#13
Я не мужчина

А мне нет, худей

Получите Красный Диплом

Гость
#14
reference114

мы русские с нами бог ты ахуела а как же врачебная тайна мм??7 сук

ты не русский. ты укротролль подлый. приличные люди такие слова не пишут

Гость
#15

Здравствуйте! Советую почитать здесь https://dzen.ru/media/alifeme/kak-pohudet-navsegda-lichnyi-opyt-64a186472b78d102dba82ccb

Алина.
#16

Это психологическая зависимость ,с болезнями ,не контролируемая . Проблемы с гормонами чаще всего наследственные или проблемы во время формирования плода ,плохая диета во время беременности... Факторов много.
Лично я склоняюсь к тому ,что проблема в качественном питании ( в большинстве случаев). Большое количество продуктов бодяжат и организм человека просит больше пищи в надежде найти нужные витамины .
Ну и как плюс , сейчас очень много сидячей работы. Да такой,что встать и размяться времени может и не быть.
Как вести здоровый образ жизни и обеспечивать семью если не работать по 12-14 часов в день с двумя выходными,на которых тебе ещё и дом разгребать надо и с детьми время проводить? Тут на моральный отдых и лечение совсем времени не остаётся . Сложно всё это .

Гость
#17

Сейчас набегут злые толстые и счастливые доказывать как они

Гость
#18

Радостно и без проблемно живут

Ивановна
#22
Алина.

Это психологическая зависимость ,с болезнями ,не контролируемая . Проблемы с гормонами чаще всего наследственные или проблемы во время формирования плода ,плохая диета во время беременности... Факторов много.
Лично я склоняюсь к тому ,что проблема в качественном питании ( в большинстве случаев). Большое количество продуктов бодяжат и организм человека просит больше пищи в надежде найти нужные витамины .
Ну и как плюс , сейчас очень много сидячей работы. Да такой,что встать и размяться времени может и не быть.
Как вести здоровый образ жизни и обеспечивать семью если не работать по 12-14 часов в день с двумя выходными,на которых тебе ещё и дом разгребать надо и с детьми время проводить? Тут на моральный отдых и лечение совсем времени не остаётся . Сложно всё это .

Вот согласна. Если бы мы занимались огородом (читай - здоровую еду ели), была бы корова и тд. Мы бы так не болели. И не было бы безобразно толстых. Конечно , коровий навоз таскать никто не хочет. И я тоже. Но эта мысль не даёт мне покоя

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина.
#24
Ивановна

Вот согласна. Если бы мы занимались огородом (читай - здоровую еду ели), была бы корова и тд. Мы бы так не болели. И не было бы безобразно толстых. Конечно , коровий навоз таскать никто не хочет. И я тоже. Но эта мысль не даёт мне покоя

Тут ничего не поделаешь. Для работы нужно много людей и их нужно чем-то кормить . Мегаполисы они такие.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: