Гость
Статьи
Очень обильные …

Очень обильные месячные

у меня месячные идут уже 5 дней. и каждый день они очень сильные. прокладку приходиться менять каждый час, при том, что она уже даже не впитывает, потому что там слишком много этого скопилось за час. это нормально? к гинекологу на этой недели нет возможности сходить

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мне кажется, у вас плохая свертываемость крови.
после месячных пейте железо, его много теряется в эти дни

Гость
#2

если у вас не всегда такие месячные, нет, не нормально. проверьте кровь на железо и ферритин, ну и к гинекологу конечно. вообще на кровотечение похоже

Анна
#3

Нужно найти время на врача. Ничего нормального в том что описали нет. Нужно сдать анализы, я не врач, но мне кажется у вас не хватает железа. Я сдавала в инвитро анализы, пропила курсом и КД снова стали как раньше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

С таким кровотечением срочно скорую!!!!!!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: