Гость
Статьи
Молочница. Часто …

Молочница. Часто больновато

Здравствуйте
Может ли возникнуть молочница, зуд и жжение от цитрусового Геля для душа?
И у моего парня достаточно большого размера достоинство, секс не частый, один раз полгода назад и недавно неделю были вместе. Мы верны друг другу 100%, речь не об этом. мне часто больновато а порой и больно что я взвизгиваю.Был секс при менструации но в презервативе. И вот теперь мне некомфортно.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Пользователь
#1

Да, может. Сходите к гинекологу, выпишут свечи и таблетки, пропьёте, все будет ок. У меня было похожее

Гость
#2

Мазохистка что ли? Или так боишься его потерять, что терпишь боль и дискомфорт? Девки, вы совсем больные на голову?

Гость
#3

А я хоть поспал сегодня после кифира и яблок

Гость
#4
Гость

Мазохистка что ли? Или так боишься его потерять, что терпишь боль и дискомфорт? Девки, вы совсем больные на голову?

Нет, есть всегда в жизни нюансы
Мы не виделись полгода, постоянно видеозвонки и конечно же при встрече все равно хочется близости и мне и ему. Я сама его хотела. Не хотела бы не дала бы.

Гость
#5
Пользователь

Да, может. Сходите к гинекологу, выпишут свечи и таблетки, пропьёте, все будет ок. У меня было похожее

Спасибо!

Гость
#6
Пользователь

Да, может. Сходите к гинекологу, выпишут свечи и таблетки, пропьёте, все будет ок. У меня было похожее

А у вас что именно было от Геля для душа или от размера вашего мужчины?

Анастасия
#7

Может быть аллергия на гель, у меня из за такого была молочница. Помогли вагинальные капсулы ломексин. Симптомы прошли быстро и без побочек

Гость
#8
Анастасия

Может быть аллергия на гель, у меня из за такого была молочница. Помогли вагинальные капсулы ломексин. Симптомы прошли быстро и без побочек

Спасибо

Надя
#9

Молочница конечно очень неприятная бяка, поэтому лечиться лучше сразу с врачом, никакой самодеятельности. Мне была назначена двухэтапная схема лечения, сначала противогрибковый препарат, а уж вторым этапом- Дуожиналь для микрофлоры. Когда лечение грамотное, то никакого рецидива не будет, как сказал мне доктор.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Не думаю, причиной молочницы может быть стресс или питание, или после ПА. Просто запишитесь сейчас к врачу, он вам сделает назначения. Мне так вообще в первое обращение назначили эльжину, даже не пришлось результаты мазка ждать