Гость
Статьи
Частый секс и …

Частый секс и дискомфорт

Муж работает вахтовым методом , 10 дней работает, 4 дня дома.В эти дни секс частый. И после таких "медовых дней" у меня обязательно молочница или дисбактериоз, или прочая ерунда. При том , что дискомфорт начитаются практически после первого, второго полового акта-жжение, сухость,половая жизнь болезненна. От чего такое может быть и как снимать неприятные симптомы? Посоветуйте .

автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дуй к врачу.

автор
#2
Гость

дуй к врачу.

У врача была . ИППП нет

Гвость
#3

Молочница тоже половым путём передаётся.

автор
#4
Гвость

Молочница тоже половым путём передаётся.

И что ? пролечила , а она опять появилась после секса.

#5

у меня жжение было и дискомфорт, когда уреаплазма была. Не чист ваш муж на передок походу.

Гость
#6

Таблетка Тержинана в перерывах очень поможет.

Я только так и спасаюсь. Никакого курса не придерживаюсь, один раз вставляю, где-то в середине этих страстей, потом еще раз, когда муж уже уедет

Гость
#7

Да, добавлю к п6, для сильно умных - анализы у меня идеальные

автор
#8
Гость

Таблетка Тержинана в перерывах очень поможет.

Я только так и спасаюсь. Никакого курса не придерживаюсь, один раз вставляю, где-то в середине этих страстей, потом еще раз, когда муж уже уедет

6-7 Это совет ли что?

автор
#9
Такся

у меня жжение было и дискомфорт, когда уреаплазма была. Не чист ваш муж на передок походу.

А разве анализы могут ее не выявить ? Мужа ничего не беспокоит.

...
#10
автор

И что ? пролечила , а она опять появилась после секса.

вот именно. опять заразилась.

...
#11
автор

А разве анализы могут ее не выявить ? Мужа ничего не беспокоит.

бывают такие болезни, когда мужчина просто переносчик, ничего не чувствует, а у женщины они проявляются. и наоборот.

автор
#12
...

бывают такие болезни, когда мужчина просто переносчик, ничего не чувствует, а у женщины они проявляются. и наоборот.

А какие мне анализы сдать? Что делать?

Гость
#13

8 - да, это совет, который мне дала моя доктор.

У меня ситуация подобна Вашей

На анализы не тратьтесь - будут в норме.

Врач сказал, что так бывает от частного секса

гость
#14

вместе с мужем пролечиться, а все это время предохраняться только презервативами.

...
#15
автор

А какие мне анализы сдать? Что делать?

Вы же уже сдали анализы. Лучше мужа проверьте. даже если его ничего не беспокоит.

автор
#16
гость

вместе с мужем пролечиться, а все это время предохраняться только презервативами.

Муж пил флюкостат ,10 дней секса не было .

Аннет
#17

мужу тоже нужно обязательно лечиться. Иначе вам бестолку

автор
#18
Гость

8 - да, это совет, который мне дала моя доктор.

У меня ситуация подобна Вашей

На анализы не тратьтесь - будут в норме.

Врач сказал, что так бывает от частного секса

На сколько частым был секс?

Мне очень жжет после тержинана.

автор
#19
Аннет

мужу тоже нужно обязательно лечиться. Иначе вам бестолку

От молочницы он пролечился.

Гость
#20

18. это нормально, жжет первые 15-20 мин

Да почти так же как у Вас уедет в командировки, потом 3 дня подряд по 2-3 раза за ночь и еще и утром...

автор
#21
Гость

18. это нормально, жжет первые 15-20 мин

Да почти так же как у Вас уедет в командировки, потом 3 дня подряд по 2-3 раза за ночь и еще и утром...

А смазкой какой пользуетесь ?

Я сегодня утром после терженана еле вытерпела. Уехал приедет теперь 22 надо успеть за это время пролечиться.

#22
автор

От молочницы он пролечился.

Как лечился? Одной таблеткой?

автор
#23

20.Но я где-то в 3 ночи вставила , а в начале седьмого уже секс был.

автор
#24
Бегущая по граблям

Как лечился? Одной таблеткой?

Да , и еще я просила его мазать клотримозолом

Гость
#25

21. - никакой не пользуемся, только для АС

Тержинан между сексом не использую никогда, должен быть хотя бы 6часов перерыв. Допустим утром и Вы на работу пошли, вот тогда и поставьте.

Потом, когда уже уедет, тогда еще раз

автор
#26
Гость

21. - никакой не пользуемся, только для АС

Тержинан между сексом не использую никогда, должен быть хотя бы 6часов перерыв. Допустим утром и Вы на работу пошли, вот тогда и поставьте.

Потом, когда уже уедет, тогда еще раз

У вас видимо попроще ситуация .Я без смазки не могу.

автор
#27

Буду вставлять сейчас тержинан до его приезда.

автор
#28

25.Извините, АС вы часто занимаетесь , с какой периодичностью ?мы только недавно стали практиковать это.

Гость
#29
автор

А какие мне анализы сдать? Что делать?

с мужем к врачу.

#30

жесть, диагноз поставили, лекарство выписали (ведь той тетке помог!)..

автор, мне вас жалко, шо ж вы так к себе по-скотски

#31
Гость

21. - никакой не пользуемся, только для АС

Тержинан между сексом не использую никогда, должен быть хотя бы 6часов перерыв. Допустим утром и Вы на работу пошли, вот тогда и поставьте.

Потом, когда уже уедет, тогда еще раз

УЖАС

автор
#32
зет

жесть, диагноз поставили, лекарство выписали (ведь той тетке помог!)..



автор, мне вас жалко, шо ж вы так к себе по-скотски

Я прежде ,чем начать само лечение у врача не один кур прошла

автор
#33
Гость

с мужем к врачу.

Муж в разъездах , к врачу не пойдет , тем более ,что его ничего не беспокоит.

Гость
#34
Такся

у меня жжение было и дискомфорт, когда уреаплазма была. Не чист ваш муж на передок походу.

от вашей аватарки голова кружится и тошнит)

30СМ
#35

Вазелином не пробовали)))))

Ёжа
#36

Так вы по сколько раз за день наяриваете, когда муж приезжает? Раза по 3 в день, не меньше? И смазки не хватает уже? Вы просто банально натираете себе все, вот и дискомфорт. Плавали, знаем. Когда после долгой разлуки дорывались. Просто знайте меру в сексе и лубрикант купите.

А от этого натирания происходит небольшое воспаление, выделения и отсюда обычный вульвит. А не собственно молочница как таковая. Хотя эти грибки могут усиленно размножиться на этой почве тоже.

Гость
#37

Зачем вы советуете тержинан? Вообще-то это антибиотик. Назначается при вагинозе, вагинитах, молочнице, трихомониазе, перед операциями и тд. ТОЛЬКО ПО НАЗНАЧЕНИЮ ВРАЧА, после проведения анализов.

Отправьте мужа на анализы на ЗППП на все!, скорее всего инфекция. Или лучше лечиться по совету из форума ????

Маша
#38

возможно у вас просто несовместимость с партнером... с его микрофлорой

автор
#39
Маша

возможно у вас просто несовместимость с партнером... с его микрофлорой

Ага всегда была совместимость , а теперь нет ?Не первый год замужем .

автор
#40
Ёжа

Так вы по сколько раз за день наяриваете, когда муж приезжает? Раза по 3 в день, не меньше? И смазки не хватает уже? Вы просто банально натираете себе все, вот и дискомфорт. Плавали, знаем. Когда после долгой разлуки дорывались. Просто знайте меру в сексе и лубрикант купите.

А от этого натирания происходит небольшое воспаление, выделения и отсюда обычный вульвит. А не собственно молочница как таковая. Хотя эти грибки могут усиленно размножиться на этой почве тоже.

Не меньше в первые сутки , чаще даже. Можете посоветовать ,какой-то лубрикант хороший.Муж дорывается за 10 дней, как тут откажешь

Гость
#41
автор

ЁжаТак вы по сколько раз за день наяриваете, когда муж приезжает? Раза по 3 в день, не меньше? И смазки не хватает уже? Вы просто банально натираете себе все, вот и дискомфорт. Плавали, знаем. Когда после долгой разлуки дорывались. Просто знайте меру в сексе и лубрикант купите.

А от этого натирания происходит небольшое воспаление, выделения и отсюда обычный вульвит. А не собственно молочница как таковая. Хотя эти грибки могут усиленно размножиться на этой почве тоже.Не меньше в первые сутки , чаще даже. Можете посоветовать ,какой-то лубрикант хороший.Муж дорывается за 10 дней, как тут откажешь

какой он у вас, у нас даже на месяц бывали разлуки, так 2 раза в сутки по приезду и хватит

Гость
#42
автор

ЁжаТак вы по сколько раз за день наяриваете, когда муж приезжает? Раза по 3 в день, не меньше? И смазки не хватает уже? Вы просто банально натираете себе все, вот и дискомфорт. Плавали, знаем. Когда после долгой разлуки дорывались. Просто знайте меру в сексе и лубрикант купите.

А от этого натирания происходит небольшое воспаление, выделения и отсюда обычный вульвит. А не собственно молочница как таковая. Хотя эти грибки могут усиленно размножиться на этой почве тоже.Не меньше в первые сутки , чаще даже. Можете посоветовать ,какой-то лубрикант хороший.Муж дорывается за 10 дней, как тут откажешь

любрикантов в аптеках полно, не помню названия, вообще болльше 2 раз в сутки вредно, я читала! конечно все заболит, и ничем тут не помочь

Гость
#43

у меня с бывшим тоже такое было. Но только когда я его уже разлюбила, то бишь, не хотела... отсюда недостаточное выделение смазки и сухость, и дискомфорт.

Нынешнего хочу безумно, можем помногу и часто: ни разу пока не было таких явлений. Так что вперед за лубрикантом.

Гость
#44

Ужас, зачем же вы терпите такое, автор? да еще в ущерб собственному здоровью и дискомфорту.

ооо
#45

Незнаю , был уже такой совет или нет, просто все читать некогда. Попробуйте свечи клотримозол, а мужу крем клотримозол, лечить молочницу нужно обязательно вдвоем, иначе вы лечитесь а он вас снова заражает (при этом он не испытывает ни какого дискомфорта).

Гость
#46

У меня тоже муж на выходные приезжает. Отрываемся по 3 раза за ночь, вроде все нормально. Может правда вы его не очень хотите, отсюда и сухость и жжение.

Гость
#47

знаете пейте воды больше она тоже влияет на смазку! у меня тоже такая проблема! а еще царапало внутри так оказалось у меня песок в почках был и выходио наверно......врач сказал нало больше воды пить

катя
#48

мужа к врачу! ему тоже надо пить таблетки

Lucy
#49

Это Вам только гинеколог поможет.Причём и супруг должен вылечиться,по ходу он от Вас заразился.Удачи.