Гость
Статьи
Скудные месячные

Скудные месячные

Мой цикл длиться 30-31 день, месячные должны были начаться вчера, все симптомы месячных присутствовали. Вчера утром обнаружила капли красной крови как обычные месячные, но спустя пару часов начались темно-коричневые скудные выделения, которые длятся уже два дня. Обычно первый и второй день у меня льет, а в этот раз скудная мазня какая-то.. С партнером предохраняемся. Последние несколько месяцев сижу на строгой диете (500-600 ккал в день), постоянные нервы и стресс, есть недосыпы. Подскажите пожалуйста, возможна ли это беременность, либо что-то другое? #здоровье

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже почему-то в последнее время, мажет первые 2 дня и только потом нормально начинаются. Раньше наоборот лило первые дни.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

Вы же сами ответили на свой вопрос. Диета несбалансированная что пудов. Стресс и пр. Вот вам и говеный цикл. В любом случае сходите к гинекологу. Это может быть и симптоматикой болячки по женской части.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: