Гость
Статьи
Эскапел и менструация

Эскапел и менструация

Здравствуйте, у меня менструальный цикл обычно 34-37 дней, на 37 день цикла (22.07) произошел незащищенный половой акт, в качестве экстренной контрацепции выпила эскапел, но 23.07 должна была начаться менструация, но она не наступила а вечером пошли скудные коричневые выделения их было очень мало, 24.07 их стало больше болел низ живота и грудь, а 25.07 они очень похожи на месячные темно коричневые с красным отливом, но их не так много как должно быть при месячных. Что это значит, это менструация или выделения после эскапела? Не беременна ли я ? #цикл #выделения #эскапел

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Контрацепция бывает вредна и абортивна. Экстренная контрацепция - тот же аборт. Также вредна и также убивает ваших детей. Не травитесь этой гадостью! Я понимаю, вы не планировали, но, если беременность состоялась, не стоит убивать вашего ребёнка. Сейчас внутри вас существует прекрасный ребёнок. Ведь вы не знаете, что за человек ваш ребёнок. Возможно, у него большой талант; может, он откроет вам что-то, чего вы не знали; возможно, у вас будет много весёлых приключений и счастливых часов. Там уже хороший малыш маленький и славный. Аборт - это ещё и для здоровья очень вредно. Организм вообще воспринимает лучше то, что закономерно кончилось. Беременность - это естественный процесс; аборт же - искуственное вмешательство. Вроде как медикоментозный ещё опасней, чем обычный. Может, после аборта вы никогда больше не сможете ззабеременеть. Не спешите с решением. Сохраните жизнь!

Стася
#2

это , скорее всего, гормональный сбой после эскапела. У меня тоже такое было после него, постепенно восстановилось. Даже к врачу обращалась, она сказала в след раз при казусах принять лучше женале, он сбоев не дает и более надежен по эффективности

Полина
#3

Эскапел надежная штука, у меня после него просто вовремя идут месячные. Похоже, что и у вас тоже, на беременность точно не похоже

Анастасия
#4
Касссета

Контрацепция бывает вредна и абортивна. Экстренная контрацепция - тот же аборт. Также вредна и также убивает ваших детей. Не травитесь этой гадостью! Я понимаю, вы не планировали, но, если беременность состоялась, не стоит убивать вашего ребёнка. Сейчас внутри вас существует прекрасный ребёнок. Ведь вы не знаете, что за человек ваш ребёнок. Возможно, у него большой талант; может, он откроет вам что-то, чего вы не знали; возможно, у вас будет много весёлых приключений и счастливых часов. Там уже хороший малыш маленький и славный. Аборт - это ещё и для здоровья очень вредно. Организм вообще воспринимает лучше то, что закономерно кончилось. Беременность - это естественный процесс; аборт же - искуственное вмешательство. Вроде как медикоментозный ещё опасней, чем обычный. Может, после аборта вы никогда больше не сможете ззабеременеть. Не спешите с решением. Сохраните жизнь!

У всех свои ценности, я вот сейчас не могу позволить себе еще одного ребенка. Раньше пользовалась таблетками– в итоге беременность. А у подруги осложнения развились, умолчу какие…Так что не советую! Пользуюсь свечами Ноноксинолом около 4 лет, они более эффективные и проверенные временем. Ко всему дополнительно содержат молочную кислоту, которая улучшает микрофлору, что важно для женского здоровья! Хорошая альтернатива таблеткам

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Анастасия

У всех свои ценности, я вот сейчас не могу позволить себе еще одного ребенка. Раньше пользовалась таблетками– в итоге беременность. А у подруги осложнения развились, умолчу какие…Так что не советую! Пользуюсь свечами Ноноксинолом около 4 лет, они более эффективные и проверенные временем. Ко всему дополнительно содержат молочную кислоту, которая улучшает микрофлору, что важно для женского здоровья! Хорошая альтернатива таблеткам

Хорошие свечи, контрацептивный эффект однозначно высокий. Сама пользуюсь 2-ой год, на мой взгляд очень удобно что можно носить с собой несколько штук а не всю упаковку

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема