Гость
Статьи
Побочное действие …

Побочное действие Эскапела или беременность?

Добрый всем вечер!:)
Помогите мне советом. Во время ПА в овуляцию порвался презерватив, я почти сразу же выпила Эскапел. Менструация пришла раньше положенного срока на 2 дня: обильная и длительная, как обычно.
Но меня что-то стали мучать сомнения: уже 12 дц, но грудь до сих пор набухшая, да и слизистых выделений нет.. Тесты отрицательные. Как вы думаете, помог Эскапел? Сбой или беременность?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Натали
#1

На фиг считать овуляцию, если не планируется бер-ть. Ее считают те, у кого проблемы с зачатием. Разводка на троечку.

Автор
#2
Натали

На фиг считать овуляцию, если не планируется бер-ть. Ее считают те, у кого проблемы с зачатием. Разводка на троечку.

У меня приложение считает :) да и я не могу ее у себя не заметить сама по слизистым выделениям

Гость
#3

Вы же сами написали мес. Пошли тест отрицательный, тут все ясно как день

Автор
#4
Гость

Вы же сами написали мес. Пошли тест отрицательный, тут все ясно как день

Начиталась про всяких барышень, у которых после Эскапела были выделения кровяные и они оказались беременными..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Ну вы же тест сделали значит все ок

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: