Гость
Статьи
Набор веса …

Набор веса ,критические дни

15 кг за 5 лет постепенно, долгое время 3,4 года вес один был потом ещё 5 ,вот 15 кг .месячные вместо 5 дней стали 4 потом 3 дня . Но прокладку не заливают как раньше .секс желания и интереса нет вообще ,как то без этого работа ,подруги ,дома что то делаю .не замужем детей нет . Прошлый раз сдавала гормоны фсг лг пролактин ,эстрадиол. Эстрадиол ниже минимальной нормы.чувство сухости наблюдала во влагалища. Конечно хочется быть как все нормально хотеть быть любимой ,хотеть всего этого что другие хотят. Раньше пролакоин был повышен ,снижали, все так же было касаемо месячных. В этот раб в норме был пролактин .глюкоза ттг гликированный . Мне ещё нет 35. #вес #месячные

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну.. ещё есть куда жир складывать..Не останавливайтесь..

Гость
#2
Гость

Ну.. ещё есть куда жир складывать..Не останавливайтесь..

Так я пешком хожу ,сейчас не ем особо ничего и все вес

Гость
#3
Гость

Так я пешком хожу ,сейчас не ем особо ничего и все вес

Нет СТИМУЛА ( нет его на подсознании ).
Сознание тут не рулит.

Гость
#4
Гость

Нет СТИМУЛА ( нет его на подсознании ).
Сознание тут не рулит.

Ну как работаем ,как все ,что то купить ,куда то сходить

Гость
#5
Гость

Ну как работаем ,как все ,что то купить ,куда то сходить

Так я про СТИМУЛ, а не про то что ВСЕ ДЕЛАЕМ..

Гость
#6
Гость

Так я про СТИМУЛ, а не про то что ВСЕ ДЕЛАЕМ..

Я не понимаю ! Какой например стимул трусы и член ?

Зинина Ольга
#7

Вы КОК принимали? Гормоны нужно нормализовать. В остальном всё взаимосвязано. От сухости во влагалище мне помог гель увлажняющий Вагиженаль, покупала в аптеке. Попробуйте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наташа
#8

От сухости влагалища спасалась Лигнариусом гелем, быстро флора в порядок пришла. Он еще и частоту воспалений снижает

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: