Гость
Статьи
Задержка и анализ хгч

Задержка и анализ хгч

Всем привет,хотела бы получить совет,такая ситуация,что у меня задержка месячных 13ый день,никогда если честно именно так долго не было. бывало что скакали но не так сильно. долгая задержка была летом прошлого года но потом все пришло в норму сейчас снова началось и причем достаточно долгая задержка. дата возможно предполагаемого зачатия 23 июля,месячные должны были начаться 22ого числа,делала тесты-отрицательный результат,кровь на хгч сдавала 29 июля,результат 1.20,не знаю что это значит но видимо тоже отрицательный. у меня ничего не болит и даже намека на месячные нет,что мне остается,просто ждать или стоит сходить ко врачу? #здоровье

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так же было. Вчера месячные пришли. Я просто на узи ходила, врач сказала, что у меня в этом месяце не было овуляции, вот и задержка. Пойду сдавать гормоны половые по направлению.

Гость
#2
Гость

Так же было. Вчера месячные пришли. Я просто на узи ходила, врач сказала, что у меня в этом месяце не было овуляции, вот и задержка. Пойду сдавать гормоны половые по направлению.

Зачем? Бывают циклы без овуляции, это нормально.

Гость
#3
Гость

Зачем? Бывают циклы без овуляции, это нормально.

Мне 23, и у меня такое впервые. плюс ещё в этот период весь подбородок был в болезненных подкожных прыщах, которые в гнойники превращались. А так обычно кожа чистая более-менее. Лучше уж проверю, никогда гормоны не проверяла

Гость
#4

Я не поняла что-то. Месячные 22 числа, а зачатие 23 по вашему. Это как так? Вы вообще в курсе какие процессы проходят в течении цикла? Зачатие возможно в середине цикла. А вы пишите 23, т.е. это конец цикла.

Дарина
#5

До 10 дней задержка норма считается. Такое бывает, что без видимой причины идет вот такой сбой. У меня так было. Сдала хгч в инвитро, по результатам беременности нет, но и КД тоже нет. А потом пришли. Видимо от стресса сбой случился у меня

Гость
#6
Гость

Так же было. Вчера месячные пришли. Я просто на узи ходила, врач сказала, что у меня в этом месяце не было овуляции, вот и задержка. Пойду сдавать гормоны половые по направлению.

Авторша 2988832299 лживая п@сскудница, чтоб ты ослепла гнuлyxa

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Авторша 2988832299 лживая п@сскудница, чтоб ты ослепла гнuлyxa

Эта г ни ль Разыодки пишет и врёт якобы ей 16 лет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: