Гость
Статьи
Почему пошло шутит …

Почему пошло шутит врач гинеколог

Здравствуйте! После операции гинекологической хирург и заведующий отделением в одном лице был груб. Операция была за счет государства, правда я спрашивала надо ли его благодарить он сказал на ваше усмотрение. Я не стала платить, так как медсестра мне подкожно систему ввела и тромб образовался. В принципе вначале был нормальным. Но потом стала замечать что смотрит с оценкой, и вообще смотрит не моргая по долгу, но взгляд высокомерный. В конце когда швы убирал вообще спросил помню ли я как в первый раз давала, что мол это ведь приятнее чем швы снимать, рядом была медсестра хихикала. А мне стало не по себе, но ответить ничего не смогла.

Люда
17 ответов
Последний — Перейти
Снежана
#1

Тут у нас есть свой гинеколог, рентгенолог и психиатр. Сейчас придут.

Гость
#3
Гинеколог

Мы всегда пошло шутим. Например - что руки в тепле .
А ты сама полюбуйся целыми днями на свой вонючий
спермоприёмник и я посмотрю, на какие шутки тебя пробьёт.
После этой раскоряки выходишь на улицу и такой счастье нахлынет, что в мире не только одни чёрные дыры, а ещё ЛИЦА, ЛИЦА )))

Так ведь это ваш выбор на что любоваться

Гость
#4

Я бы врезала за такое

Гость
#5

Но вы наверное опешили просто от такой наглости

Гость
#6
Гость

Я бы врезала за такое

Потом бы сам себе швы снимал

Гость
#7

Хирурги многие с уклоном в садизм

Гость
#8

Напишите жалобу официальную
Обнаглели вообще

Гость
#9

У них есть зарплата, что за привычка давать взятку?

Гость
#10
Гинеколог

Мы всегда пошло шутим. Например - что руки в тепле .
А ты сама полюбуйся целыми днями на свой вонючий
спермоприёмник и я посмотрю, на какие шутки тебя пробьёт.
После этой раскоряки выходишь на улицу и такой счастье нахлынет, что в мире не только одни чёрные дыры, а ещё ЛИЦА, ЛИЦА )))

Но вы же знаете, что если долго вглядываться в бездну, то бездна начнет вглядываться в вас.

Гость
#11
Снежана

Тут у нас есть свой гинеколог, рентгенолог и психиатр. Сейчас придут.

Давненько не слышно моего любимого Психиатра
Я скучяю по ней(ему).

Гость
#12

Господи какой еббланн ..

Рентгенолог, сосед гинеколога
#13
Гинеколог

Мы всегда пошло шутим. Например - что руки в тепле .
А ты сама полюбуйся целыми днями на свой вонючий
спермоприёмник и я посмотрю, на какие шутки тебя пробьёт.
После этой раскоряки выходишь на улицу и такой счастье нахлынет, что в мире не только одни чёрные дыры, а ещё ЛИЦА, ЛИЦА )))

Эх, дружище! А я вот до сих пор по молодости тоскую, когда стебался над тупыми вуманшами, а теперь стал делать людям флюры, так ко мне сразу куча сисей идёт.

Гость
#14

Женщина, звоните в страховую компанию и жалуйтесь... Или в Минздрав... почитайте куда можно пожаловаться.
И пожалуйста не оставляйте это просто так, а то никто не жалуется и они наглеюют

Гость
#15
Гинеколог

Мы всегда пошло шутим. Например - что руки в тепле .
А ты сама полюбуйся целыми днями на свой вонючий
спермоприёмник и я посмотрю, на какие шутки тебя пробьёт.
После этой раскоряки выходишь на улицу и такой счастье нахлынет, что в мире не только одни чёрные дыры, а ещё ЛИЦА, ЛИЦА )))

Ты не гинеколог

Люда
#16
Гость

Но вы наверное опешили просто от такой наглости

Да, я не поняла думала я что то сделала не так. И он злится на что то. Через неделю когда выписали меня, надо было узнать о гистологии + у меня как будто нитка от шва осталась я ему написала. А он пишет а кто снимал швы) хотя я не верю что он забыл, так как он сам предложил мне эти швы снять до этого.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гост
#17

А вы знаете надомной тоже как-то пошутил гениколг и пару мед сестр а я ему хорощё приложил своим кулаком в его улыбчитаю визиономию да так что он аж и покатился на пол и после этого у всех кто был в том кобинете сразу улыбка ушла с их лица вобшем советую вам я точно такжеш поступить с ним дерзайте

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: