Гость
Статьи
Кто нибудь уходил …

Кто нибудь уходил после операции домой?

возможно предстоит операция в скором времени, лапароскопия, для себя решила, что если назначать, то буду делать только платно
после операции хочу уйти домой через несколько часов либо пролежать максимум сутки
кто нибудь подписывал отказ от госпитализации?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, но меня отвозили на такой специальной больничной кровати с колёсиками... Хорошо, что вовремя очнулся, в коридоре еще - санитар, спрашиваю, а куда ты меня везешь??? В морг, говорит. Так я же еще живой! А он, гад - врач сказал в морг, значит, в морг.

Гость
#2

Как наркоз выйдет, можно идти, если признаков осложнений нет. Несильно никто удерживать не будет
Но меня просто отпускали из стационара домой, писала что прошу отпустить по семейным обстоятельствам, больничый был открыт, а лежала я дома, но такой вариант только на усмотрение врача

#3

Наверное, у вас очень серьёзная причина так быстро уходить домой. Выписывают сейчас на 3-4 день. Необходимо всё-таки врачам понаблюдать за пациентом после операции. Бывает всякое.

Снежана
#4

Знакомый после коррекции зрения ещё день полежал, понаблюдался и отпустили как милого, вообще без осложнений, ибо операция несложная и заметно, что прошла успешно. После лапароскопии могут подольше подержать, зависит от сложности.

Гость
#5

сутки и пролежишь, дольше не держат
а вообще у тебя с головушкой очень плохо
ты там не просто лежишь, тебе еще уколы делают и т д
но мне на тебя ср//ать

#6
Гость

сутки и пролежишь, дольше не держат
а вообще у тебя с головушкой очень плохо
ты там не просто лежишь, тебе еще уколы делают и т д
но мне на тебя ср//ать

да хз я могу получить лечение и на дом медсестру вызывать для уколов и всего такого

Гость
#7
ss34kk

да хз я могу получить лечение и на дом медсестру вызывать для уколов и всего такого

может тебе и операцию на дому сделают? у тебя дромомания что ли? трудно пару дней полежать? ты или соглашаешься на операцию или нет, а не диктуешь че и как

#8
Гость

может тебе и операцию на дому сделают? у тебя дромомания что ли? трудно пару дней полежать? ты или соглашаешься на операцию или нет, а не диктуешь че и как

бож какой вы токс
но хотя если вы родились раньше 2000 года то это все оправдывает, типа вы уже в возрасте и вы странно себя ведете в силу своей ? старости?

Ляляля
#9

А в чем причина автор,?
Вообще после лапары держат от 3-7 дней и выписывают. Немного!
Лучше понаблюдаться

Гость
#10
ss34kk

бож какой вы токс
но хотя если вы родились раньше 2000 года то это все оправдывает, типа вы уже в возрасте и вы странно себя ведете в силу своей ? старости?

говоря твоим языком ты эйджист махровый

Гость
#11
Гость

говоря твоим языком ты эйджист махровый

АХАХАХ АХАХАХ О БОЖЕ ВЫ ПИШИТЕ ТАКУЮ КРИНЖАТИНУ

Гость
#12
Гость

АХАХАХ АХАХАХ О БОЖЕ ВЫ ПИШИТЕ ТАКУЮ КРИНЖАТИНУ

ты авторша? тебе на лоботомию надо лечь, а не на лапароскопию)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13
Гость

ты авторша? тебе на лоботомию надо лечь, а не на лапароскопию)

ой я случайно анон поставила, да мне лоботомию надо я вообще хочу раком заболеть можете организовать как то по быстрому, так же как твоя мама бате твоему рога организовала

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: