Гость
Статьи
Подскажите хорошего …

Подскажите хорошего иммунолога для взрослых в Москве

Здравствуйте! Мне 19 лет, после того, как переболела омикроном, начались серьезные проблемы с иммунитетом. За этот год болела всеми немыслимыми инфекциями, несколько раз был бронхит, ангина по два раза за месяц! Могу выйти из дома в магазин и сразу подцепить какую-то заразу. Обращалась к двум иммунологам, одна назначила кучу непонятных сильных лекарств, насчет которых мой терапевт сказала ни в коем случае не пить, а второй иммунолог посоветовала «просто вести здоровый образ жизни и все само пройдет». В итоге, проблема не решена, я все также постоянно болею и не могу нормально жить. Подскажите пожалуйста, может кто-то был в такой же ситуации, очень нужен толковый иммунолог в Москве, хорошо разбирающийся в иммунодефицитных состояниях

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Сдайте анализ на дефицит витаминов. У меня когда Д низкий был, я бесконечно болел. Врач прописал Фортедетрим по 10000 ме в день, начал принимать, и иммунка постепенно укрепилась.

#2

Пропейте Трекресил. Мне он помог восстановиться после ковида. Повышает иммунитет и выносливость организма.

#3

Я после коронавируса долго болела. Короткие пептиды посоветовали пропить, так как они активизируют работу собственного иммунитета. Курсом коротким в 5 дней Пептимунал. Хорошо помогло восстановиться и болеть меньше стала

#4

Советую обратиться к Белану Кириллу Сергеевичу, он в клинике Атлас принимает. Я к нему обращалась с похожей проблемой никакущего иммунитета, и он помог. Разумные назначения делает, подбирает действенную схему лечения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Здравствуйте! Расскажите пожалуйста решилась ли ваша проблема и к кому вы обращались. У меня тоже сейчас проблема и иммунитетом. Простудные и хронические заболевания не поддаются лечению общеизвесными способами. Ищу имунолога, но в нашем городе походу с этой проблемой мало кто сталкивался...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: