Гость
Статьи
Задержка месячных

Задержка месячных

Добрый день. Может ли перелёт на самолёте повлиять на задержку менструации, было ли у кого подобное?( Было 2 перелёта 24.07 и 2.08)

Цикл стал 28-29 дней, до половой жизни был 30-31 день. Сейчас уже 31 день цикла,но месячных так и нет. Делала тест, показал отрицательно. Грудь болит (обычно всегда болит после овуляции перед месячными), живот иногда тянет (тоже всегда было такое перед месячными). Из

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я таролог и обладатель Рейки.
Помогу в поиске ответа на ваш вопрос, а также исправлении вашей проблемы.
Помогу вам с помощью рун и божественной энергией Рейки.
+79955050554

Солнышко
#2

Да, перелет конечно же может повлиять! Не парьтесь, недельку подождать можно и пойдут

Ангелина
#3

Даа, у меня это влияло, я тогда принимала циклодинон для восстановления цикла менструации. Он растительный, никаких побочек не было.

Мария
#4

Может и перелет повлиял, а может и нет. Обождите еще пару днгей, если КД не будет, сходите в инвитро к примеру, сделайте хгч. Так будет понятно 100% беременность или нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Хочу здесь оставить свой опыт, так как мне очень помогли чужие истории на сайте. Еще во время перелета 18.10 сильно тянуло низ живота, как в первый день месячных. Три перелета и авто, все вместе 27 часов. И смена климата с тропиков на морозец, после 4 месяцев там. В итоге боль в груди перед месячными почти прошла, а месячных так и нет. 20 числа опять заболел низ живота, и тишина. Перелопатила весь форум, нашла похожие ситуации. Приняла успокоительные и всякие травяные сборы для женщин - и почти сразу, 22.10 пошли месячные. Видимо был гормональный сбой из-за перелета, мелатонин в том числе. Потому что одновременно прям провалилась в спячку на сутки. Месячные пошли как никогда сильные, очень много крови. Но точно не выкидыш - не было секса. Здоровья всем!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: