Гость
Статьи
Стимуляция овуляции

Стимуляция овуляции

Девочки, подскажите, пожалуйста, я сейчас на стимуляции овуляции. У меня диагнос СПКЯ, была операция по удалению кисты, и дриллинг
1 цикл стимуляции, овуляции:
Литрозол с 3 по 5 день. По 2,5 мг в день. Контрольные фолликулометрии. Был доминантный фаликул слева. И укол оветрель.
ЛОПНУЛ
. 2 цикл стимуляции, овуляции.:
Литрозол с 3 по 5 день. По 5 мг в день. Нет доминантных
3 цикл стимуляции, овуляции.:
Принимала Утрожестан для того, чтобы вызвать месячные. На 11 день я увидела, что кровь и отменила.
Сначала мазало коричневым именно на салфетке после того как схожу пописать, на прокладке ничего нет. Потом красным. Но только мажет!!!
Тест на беременность сделала вчера там 1 полоска ( но я делала в обед не утром)
Что это может быть ?
Мой репродуктолог говорит ждать обильности #гинекология

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

))))))))))))) тут сидят исключительно репродуктологи, которые отлично понимают написанное и сию минуту дадут квалифицированный совет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2
Гость

))))))))))))) тут сидят исключительно репродуктологи, которые отлично понимают написанное и сию минуту дадут квалифицированный совет

Нет, но тут есть девушки которые сталкивались с таким

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: