Гость
Статьи
Вредны ли сырные …

Вредны ли сырные кукурузные палочки для гормональной акне

Можно ли есть Читос (сырные кукурузные палочки) при акне?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

Ты совсем глупый, или нет ещё? Химозную еду ешь, спрашиваешь, опасно ли? Крахмал опасен, и не полезен. Хоть, и нужен, в какой-то степени.

Гость
#2
Мила

Ты совсем глупый, или нет ещё? Химозную еду ешь, спрашиваешь, опасно ли? Крахмал опасен, и не полезен. Хоть, и нужен, в какой-то степени.

А разве Читос содержит крахмал?

Гость
#3

убери из рациона жирную, жареную и копчёную пищу, попей Акнеклин с мумиё и цинком от прыщей, хорошо помогает.

Гость
#4

Возможно. Врачи ж не рекомендуют сладости жареное и фастфуд ,снеки пищу.
Гормоны, проблемы с жкт- прыщи.

Хотя,иногда смотрю на полных, а у них лица и кожа лица такая хорошая,без прыщей. Аж завидно.

Гость
#5
Гость

Возможно. Врачи ж не рекомендуют сладости жареное и фастфуд ,снеки пищу.
Гормоны, проблемы с жкт- прыщи.

Хотя,иногда смотрю на полных, а у них лица и кожа лица такая хорошая,без прыщей. Аж завидно.

А меня только и отсылают к гинекологу да дерматологу. И эндокринолог- это не ко мне. 🙄😕 Мол гормоны проверяй.
И ничего не назначила кроме вот этой диеты,не употреблять коровий белок(молоко), соблюдать диету . И пить вит.Д.(не аквадетрим).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

А меня только и отсылают к гинекологу да дерматологу. И эндокринолог- это не ко мне. 🙄😕 Мол гормоны проверяй.
И ничего не назначила кроме вот этой диеты,не употреблять коровий белок(молоко), соблюдать диету . И пить вит.Д.(не аквадетрим).

Так и буду бабкой старой в прыщах. Даже самой интересно .неужели так в гробу и буду прыщавой. Всегда со мной они, вот кто меня не покидает "верные противные товарищи".

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: