Гость
Статьи
У бабушки деменция

У бабушки деменция

Моей маме диагностировали б. Альцгеймера в конце 22 года. Прогрессирует быстро. В марте-апреле начались галлюцинации. В июле я добилась госпитализации в областную больницу. Сейчас мама там и будет лечиться до конца августа точно, так как устойчивого состояния нет: бредит, общается с пришельцами, навыки самообслуживания пока есть. Что дальше, большой вопрос. Я задам его лечащему врачу через месяц.
Если у врача ещё не были, то надо посетить. 

дыхание жизни
4 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

"Бог терпел, и нам велел." ))). Плохо. Не берите близко к сердцу. Моя подруга ухаживала за матерью, в итоге сама заболела раком, слава Богу, вылечилась.Умирающие цепляются за жизнь, забирая ее у близких.

Гость
#2

Это не симптомы б.Альцгемера. Зачем разводки сочинять?

Гость
#3

>> общается с пришельцами

Въ словарномъ запасѣ старыхъ людѣй пришѣльцы, это нѣ тѣ которые съ планѣты Марс, а обычные люди которые пришли старых людѣй навѣстить.
Обратитѣсь къ врачу пусть сильный ноотропъ пропишѣтъ, сильные нончѣ только по рѣцѣпту продаютъ.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Вы офигели что ль, такие советы нам тут про врачей раздавать. Болезнь Альцгеймера стартует после 65-ти, думаете, тут много сидит старушек в возрасте под 70?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: