Гость
Статьи
Болит грудь при приеме …

Болит грудь при приеме кок во время овуляции

Здравствуйте! Начала пить кок (не во время месячных) и в первый же день был ПА. Сейчас болит грудь. Наступила овуляция. Вопрос, я залетела все таки или это перестройка организма. Пью эстеретту.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Люба
#1

Важно соблюдать правила приема, первую таблетку надо начинать пить в первый день цикла, если первую выпили на 2-5 день, то действие будет не ранее чем через 7 дней и требуется доп контрацепция. Что касается груди, если грудь раньше не болела, возможно это адаптация к перпарату. У меня, например, в пмс грудь всегда наливается и побаливает, но у меня так было всегда и до приема таблеток. Думаю, в вашем случае остается дождаться только месячных. Если сильно переживаете сделайте тест )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2
Люба

Важно соблюдать правила приема, первую таблетку надо начинать пить в первый день цикла, если первую выпили на 2-5 день, то действие будет не ранее чем через 7 дней и требуется доп контрацепция. Что касается груди, если грудь раньше не болела, возможно это адаптация к перпарату. У меня, например, в пмс грудь всегда наливается и побаливает, но у меня так было всегда и до приема таблеток. Думаю, в вашем случае остается дождаться только месячных. Если сильно переживаете сделайте тест )

Слава богу предохранялись, но я настолько нервничаю что все таки пожалуй сделаю тест. Как раз ровно 2 недели прошло