Гость
Статьи
Джес плюс. У меня была …

Джес плюс. У меня была задержка месячных на неделю

Здравствуйте девочки! Подскажите пожалуйста, у меня была задержка месячных на неделю и я решила, что не буду больше рисковать с ППА и начну пить Джес плюс который посоветовала врач, но она это выписала просто на обум без результатов анализов и ничего не зная.
Я стала принимать их после того как начались месячных и на 4 день у меня начала кружиться голова и появились выделения, голова периодически гружится, а вот выделения по началу были лёгкие, а теперь уже стали темнее и гуще, что делать в такой ситуации допить пачку и отменить? Или продолжить пить и всё пройдет?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Виктория
#1

Идти к гинекологу. М. б. поменяет гормональную терапию. У меня началась менопауза врач перевела на другие гормон. таблетки. Остались 3 пачки (в каждой 3 шт. по 28 табл.) и ещё 2 шт. по отдельности из начато упаковки Ярины плюс. Срок ещё 1 год. Не знаю кому продать. Могу дешевле. Этикетка из аптеки на пачках. Ежедневок полно. На купала на всякий случай (когда санкции ввели). До настоящего времени пила 6 лет. Переносятся легко. Гинеколог сказала часто назначают молодым девушкам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#2

Есть и такие, которые просто назначают, что привычнее. Сходите к другому специалисту на прием, я когда решила пить КОК, сдавала анализы на гормоны и на свертываемость, узи делала, гинеколог назаначала мне и я и сама понимала, что так вероятность больше подобрать кок. Сейчас пью эстеретту. Пить начала в первый день месячных, ничего неприятного не ощущала. Уже третий месяц и все ок.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: