Гость
Статьи
Нет месячных на отмене …

Нет месячных на отмене джес плюс!

Девочки, я пропила 6пачек джес плюс и завершила прием на последней активной таблетке. Теперь нет месячных. Задержка 5дней. Напишите, пожалуйста, кто сколько пропил этих таблеток и когда пошли месячные после отмены? Ходили ли к гинекологу с такой проблемой, лечили или сами месячные пришли? Прошу пройти мимо тех,кто как я ждет месячных после отмены. Меня интересуют то, когда у кого они пришли и каких последствий мне ждать!! Благодарю за понимание.

Елена
5 ответов
Последний — Перейти
сура
#1

пришли на пятый день как обычно. гинеколог сказала что первый цикл может и не быть

Ната
#2

У меня после отмены ОК, вернулся мой обычный нерегулярный цикл.

И первые месячные после последней таблетки ОК начались только через 42 дня.

Саша
#3

Я пила таблетки Минизистон 20 фем около 5 лет. Прекратила принимать таблетки 24.08.14. Начитавшись форумов,была уверена, что месячных долго не будет (большой срок приема ОК). Сегодня 41 день после последних месячных и у меня начались) Обнаружила это час назад. Утром было только ощущение страшенного голода.

Саша
#4

Кстати,после отмены Ок прекратились выделения, которые гинекологи всегда за молочницы принимают (тьфу-тьфу). Если цикл долго не будет восстанавливаться,идите к гинекологу. Сама боюсь, но знаю, что если месячных после отмены больше полугода нет, требуется квалифицированная помощь (опыт подруг на отмене ОК)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#5

Девчонки подскажите, Нет месячных после четвертой неактивной таблетки Джес плюс. У кого нибудь такое было?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: