Гость
Статьи
Задержка и вообще …

Задержка и вообще никаких симптомов

Девочки, задержка 4 дня сегодня, тест пока не делала, говорят что так рано нет смысла. Идет 4ый день и ничего абсолютно, низ живота не тянет, грудь молчит и не утомляемости, ни сонливости, ни тошноты НИЧЕГО!
Как вот это понимать я уже не знаю, было у кого так? Подскажите!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Те кто такое говорят, они на какой день задержки уже разрешают тест делать 😂

Гость
#2
Friday

Те кто такое говорят, они на какой день задержки уже разрешают тест делать 😂

Да вроде говорят что неделя должна быть минимум, нет?) 😅😂

Гость
#3

Вот жду сижу, завтра делать буду, терпения не хватит на 7 дней.

Гость
#4

Я грешу очень сильно на стресс, но все равно проверить надо. Я вторую неделю нахожусь в нервной трясучке и вот что то подсказывает, что возможно это из-за нее.

Тоня
#5

Не всегда есть симптомы. Иногда и без них. Сходите в инвитро на хгч, так надежнее и быстрее будет понять

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Тоня

Не всегда есть симптомы. Иногда и без них. Сходите в инвитро на хгч, так надежнее и быстрее будет понять

Выяснила, тест сделала. Показал отрицательный. Хотя ощущение такое что и делать не стоило😂
Через час после теста пришли, больше надумала.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: