Гость
Статьи
Начала сильно болеть в …

Начала сильно болеть в 19 лет

Здравствуйте, у меня такая проблема, мне 19 лет, начала очень сильно болеть летом
Сначала аппендицит, потом киста, потом артрит верхней челюсти, очень болезненные месячные, а вчера вообще был тепловой удар и вообще очень болит и ломит все тело и температура бывает и пониженое давление
До этого целый год испытывала сильный стресс, может ли это повлиять?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ной, у всех есть болячки.

Гость
#2

Да. Стресс бьет по здоровью

#3

Конечно может. Автор, почитайте про психосоматику. А из-за чего был стресс? Экзамены, поступление?

Банный лист 🍃
#4

Да всё! И стресс, и гены стали проявляться, может ещё начала курить или алкоголь пить

Анна
#5

Видимо какой-то воспалительный процесс идёт в организме. Переключается с одного органа на другой. Я читала, что приема омеги-3 помогает снижать воспаление. Конечно не с первого приёма, все добавки это долгосрочный проект приема. Но можно попробовать. Мне нравится тройная омега. Я покупаю сразу большую упаковку 120капсул. У эвалар есть по приемлемой цена. На три месяца хватает. Дозировка солидная, по одной в день пить нужно.

#6

может
скажу по своему опыту: после аппендицита вам прокалывают курс антибиотиков, из-за этого организм сильно слабеет и начинает часто болеть ( я год с чем-то хватала все орви)
ешьте сбалансированную пищу, фрукты, пейте витамины (по рекомендации врача) и обследуйтесь на всякий пожарный
потом окрепните
идите к терапевту, просите сдать полный спектр анализов, в том числе на вич (если вы ведете активную жизнь и не предохраняетесь)
я вас не пугаю, просто вам нужно полностью обследоваться, чтобы исключить заболевания

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Конечно, от стрессов запросто могло полететь здоровье. Хотя тепловые удары сейчас в такую погоду у многих бывают.