Гость
Статьи
Молочница после …

Молочница после защищенного па

здравствуйте!
с парнем недавно произошел первый па, в презервативе.
через пару дней началась молочница. при чем очень ужасная, с отвратительными обильными выделениями, невозможным зудом. у меня уже была молочница, но такая сильная впервые.

но помимо основного действа так же было много оральных ласк.
может ли таким образом передаться молочница? (так как акт был защищённый, кроме оральных ласк)
сейчас начались кд, боюсь обострения после них, и в целом переживаю, что ситуация повторится((
может ли мч меня вновь заразить? (выпил 2 таблетки флуконазола по рекомендации гинеколога). может быть, отправить его сдать анализы? (если да, то какие?)
p.s. результаты бак посева еще жду, скоро ко врачу #здоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Судя по вашему рассказу молочница у вас была до этого мужчины, разберитесь в своих связях сначала.

Автор
#2
Доктор Отболит Перестанет

Судя по вашему рассказу молочница у вас была до этого мужчины, разберитесь в своих связях сначала.

молочница была года два назад и это было не так удивительно, так как па был незащищённый.
а тут с презервативом такая проблема

Гость
#3

Не может. Вы просто склонны, иммунитет слабый

Ангелина
#4

У меня была реакция такая на презервативы. От них молочница. Мне тогда Ломексин назначали одну капсулу на ночь вагинально. После нее быстро зуд прекратился

Лидия
#5

Может реакция на презервативы? Бывает такое... Очень советую вагинальные таблетки Эльжина, мне они от молочницы помогают за несколько дней

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алла Б
#6

Выделения это достаточно опасный симптом. Не стоит пренебрегать посещением врача. Если чувствуешь, что что-то не так, а тем более запах появился, обязательно проконсультироватися. Скорее всего назначат противогрибковые или антибактериальные препараты и что-то для флоры. В этом отношении Лактожиналь очень эффективен в вагинальных капсулах. Действует местно и очень быстро флору восстанавливает.