Гость
Статьи
Раздражение. Какими …

Раздражение. Какими прокладками вы пользуетесь?

Девушки, посоветуйте какими прокладками вы пользуетесь? Последнее время практически на все стандартные жуткое раздражение

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тряпкаии, я же безопюоьная

Гость
#2

я давно перешла на менструальную чашу Cupax, никакого раздражения, протеканий и запаха неприятного. очень удобная, могу использовать беспрерывно ее почти весь рабочий день, 8 часов.

Фрося
#3

Олвейсы покупаю. Вот как заказы делаю продуктов, мыльного рыльного во Vprok (у меня там скидки просто по подписке Огонь), заодно заказываю прокладки и тампоны. У меня тоже раньше раздражение было, сейчас подобрала прокладки, вроде ттт нормально стало Мне кажется это зависит от состава прокладок. Присмотритесь, нужно подобрать такие, как вам подойдут.

Гость
#4

Kotex Natural. У меня нежная и реально чувствительная кожа и на эти прокладки она отреагировала просто превосходно. Для меня теперь спасение! Благодарна бренду за такой продукт! Очень довольна, качество бомба!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Отмечу прокладки от Котекс, линейка natural. Нереально приятные к коже прокладки. Беру уже не в первый раз, безумно приятные. Впитывают много и не протекают ВООБЩЕ. А натуральный состав верхнего слоя– вообще класс

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: