Гость
Статьи
Храню такие вещи в …

Храню такие вещи в своем шкафу. Как у вас?

Заметила что у многих в туалете стоят упаковки тампонов.Сама я такого в уборной не держу,считаю неприличным.Муж ,сын тоже ведь туда заходят,зачем им это видеть.Храню такие вещи в своем шкафу,особо не прячу,но не напоказ.А как у вас?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тампоны неприлично, а туалетную бумагу держать на виду прилично?

Диана
#2

Во время дней в туалете. А когда их нет, то в шкафу храню. Просто зачем им там валяться без дела?

Гость
#3

У меня в шкафу, но не по этой причине. В ванной комнате же влажно.

Гость
#4

А у насъ, аля самодѣльного гобѣлѣна съ карманами виситъ въ сортирѣ, въ этихъ карманахъ есмь и прокладки жѣнские, и рулоны туалѣтной бумаги, и аэрозоль-освѣжитѣль воздуха.

Гость
#5

Тоже в шкафу

Гость
#6

В туалете не храню. Лежат в тумбочке. И ни у кого не видела,чтобы хранили их на всеобщем обозрении в туалете или ванной.

Пух
#7

как попало храню, ведь по любому все знают о средствах гигиены

Гость
#8

А ты че у многих в туалете по шкафам шаришь?

Алиска
#9

Что за идиотизм? Муж и сын не знают, что у вас есть месячные? Я думала стигматизировать и табуировать эту тему лет 40 назад перестали 🤦🏻‍♀️

Гость
#10

А ваш сын знает что делать, если у подружки начнутся месячные? мы сейчас живем в современном веке, и считать неприличным биологический процесс.... Мужчины должны знать что это и нормальная мама объяснит, что это не стыдно, это есть у всех девушек и в случае, если у какой либо женщины случиться проблема касема менструации, то он не посмеется, а сможет как либо помочь.

Гость
#11

У меня в комоде в ванной все тампоны, прокладки, и о ужас презервативы в больших количествах что бы подросток ребенок не стеснялся брать если понадобятся.

#12

А зачем их прятать? В них что-то неприличное?
Что неприличного в том что я создана так что из меня ежемесячно течёт кровь и меня рвет от боли?
Вопросы риторические и ответ но них такой - месячные это база. Я была бы рада если бы средства гигиены находились бы в свободном доступе в общественных туалетах.
Чтобы парни в 20 годиков не удивлялись "чего это у тебя каждый месяц болит живот, у меня вот не болит"

Ух ъуъ. Хватит табуировать месячные. Вы же сами женщина!

Гость
#13
Пух

как попало храню, ведь по любому все знают о средствах гигиены

Пушок, я вижу-вижу твой пушок сквозь дырявый лопушок 👀

Пух
#14
Гость

Пушок, я вижу-вижу твой пушок сквозь дырявый лопушок 👀

Женька, привет тебе)

Гость
#15
Антонина Тумбочкина

А зачем их прятать? В них что-то неприличное?
Что неприличного в том что я создана так что из меня ежемесячно течёт кровь и меня рвет от боли?
Вопросы риторические и ответ но них такой - месячные это база. Я была бы рада если бы средства гигиены находились бы в свободном доступе в общественных туалетах.
Чтобы парни в 20 годиков не удивлялись "чего это у тебя каждый месяц болит живот, у меня вот не болит"

Ух ъуъ. Хватит табуировать месячные. Вы же сами женщина!

А серьезно есть парни, удивляющиеся "а чего это у тебя каждый месяц болит живот, у меня вот не болит"?

Гость
#16

В прикроватной тумбочке лежат. У кого у многих? Не видела ни у одной, упаковкки в туалете.

Автор
#17

В ванной на открытой полке. Да, на виду. И мне все равно, будто бы никто не знает, что у меня есть месячные. Смеюсь с тех, кто в магазинах боится купить прокладки/тампоны, будто бы месячные есть только у них)) а эти миллионы названий: «красные дни», «женские дни», «гости» и т.д вообще смех)) хватит табуировать эту тему.

Гость
#18
Гость

А ваш сын знает что делать, если у подружки начнутся месячные? мы сейчас живем в современном веке, и считать неприличным биологический процесс.... Мужчины должны знать что это и нормальная мама объяснит, что это не стыдно, это есть у всех девушек и в случае, если у какой либо женщины случиться проблема касема менструации, то он не посмеется, а сможет как либо помочь.

Она так глупа, что ей нужна помощь??

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Гость

Тампоны неприлично, а туалетную бумагу держать на виду прилично?

а вы где храните тампоны

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: