Гость
Статьи
Что делать если запили …

Что делать если запили баранину холодным напитком?

Вчера пошли в кафе поесть шашлыков, подруга заказала разное мясо, но я по не знанию не смогла различить баранину от другого мяса, вообще не знала, что будет баранина, думала только говядина с уткой, и запила это холодным пивом. Как итог болит желудок и кишки, поднялась температура 37,7
Из еды сегодня ела только куриный бульон с мясом, другое страшно есть, думали если что уже скорую вызывать

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Пух
#1

тёплого пей что угодно и не паникуй, просто не привычная еда

Гость
#2

Надо же такую ересь нести

Пух
#3
Гость

Надо же такую ересь нести

никакая не ересь, непривычная еда может просто в катастрофу превратиться

Автор
#4
Пух

тёплого пей что угодно и не паникуй, просто не привычная еда

Спасибо

Гость
#5

готовься к больнице, собирай трусишки, белье, одежду

Василиса
#6

Холодное пиво абсолютно к баранине отношения не имеет, банальная простуда и обжиралово.

Повелитель твоей мамки
#7

Лучше реанимацию. По всем симптомам вам 3,14зда

Автор
#8
Василиса

Холодное пиво абсолютно к баранине отношения не имеет, банальная простуда и обжиралово.

Баранину нельзя запивать холодными напитками вообще, её жир мало того, что плохо переваривается, так вместе с холодными напитками и холодной едой очень быстро застывает и становится очень твёрдым. Такое мясо лучше запивать тёплым чаем. Я просто не знала вкус баранины, чтобы следовать этому правилу. И съела я всего три куска, это даже не один шампур

Гость
#9
Автор

Баранину нельзя запивать холодными напитками вообще, её жир мало того, что плохо переваривается, так вместе с холодными напитками и холодной едой очень быстро застывает и становится очень твёрдым. Такое мясо лучше запивать тёплым чаем. Я просто не знала вкус баранины, чтобы следовать этому правилу. И съела я всего три куска, это даже не один шампур

тебе не стыдно есть баранину и мясо? ты поддерживаешь мировых садистов. это проклятье рода

Автор
#10
Гость

тебе не стыдно есть баранину и мясо? ты поддерживаешь мировых садистов. это проклятье рода

Не стыдно, есть виды мяса которое я не ем, есть то от которого я хочу отказаться, но я не собираюсь отказываться полностью от мяса. Ем я его редко, но ем. И буду есть тогда, когда мой организм попросит об этом. Я уже пробовала убрать из своего рациона продукты животного происхождения, мне не подходит такой рацион.

Гость
#11
Автор

Не стыдно, есть виды мяса которое я не ем, есть то от которого я хочу отказаться, но я не собираюсь отказываться полностью от мяса. Ем я его редко, но ем. И буду есть тогда, когда мой организм попросит об этом. Я уже пробовала убрать из своего рациона продукты животного происхождения, мне не подходит такой рацион.

это паразиты требуют

Вика
#12

Сочувствую. Я еще с горшка сутки не слазила. Стоило немного попить сразу все выходило. Диарея жуткая была. Мне скорую вызывали. Что кололи не помню, но сказали еще немного и обезвоживание началась бы. Капельницу ставили.

#13

Баранину не советуют запивать холодным, потому что мясо жирное и будет тяжело перевариваться, может быть тяжесть-дискомфорт. Но температура тут не при чем, скорее всего. Скорее всего, просто вирус поймали. В том же кафе мог кто-то вас и обчихать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ляляля
#14

Может панкреатит? Слева болит больше? Вообще пиво+ жареное мясо очень тяжелая пища

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: