Гость
Статьи
Цистит не проходит …

Цистит не проходит после па

Девы...цистит не проходит с родов. Второй год после па с мужем сразу колит, режет. Чем лечить? Врач говорит, что анализы все чистые. Голову уже вю сломала, мужа боюсь😭

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Обязательно используйте лубриканты во время па, а лучше ещё и презервативы. После акта обязательно помочиться сразу. И вы и муз сдайте анализы на скрытые инфекции. У меня так было, я пролечилась Фурамагом раз, и все отлично стало. Но гигиена и защита всегда.

Гость
#2

Грамотного врача найти. Мне целый комплекс лечения назначали, еще для профилактики Д-маннозу пить рекомендовали. Я Витамир покупаю и пью курсами. Пару лет уже точно обострений не было.

Гость
#3

Проверьте строение уретры. При па в нее попадает содержимое влагалища и вуаля. После па обязательно надо идти в туалет - чтобы прочистить уретру. От рецидивов попейте лактофлорене цист. Анализы надо сдавать месяца через 3 после приема антибиотиков, иначе они ничего не покажут.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Мне от цистита помог нефростен, это полностью натуральное лекарство, ну и подешевле аналогов, которые советуют врачи, но вот к тому врачу я бы больше не пошла

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: