Гость
Статьи
Кто долго худел на …

Кто долго худел на голоде и на дефиците до 1000к? Как с циклом? Как восстановили?

Кто долго( максимум 5-6месяцев) худел на голоде и на дефиците до 1000к? Как с циклом? Как восстановили? #цикл #худение

6 ответов
Последний — Перейти
Гинеколог
#1

Ну мото-цикл свой ты может восстановишь, но кроме него у тебя рухнули щитовидка, поджелудочная плюс если ещё гипофиз поплыл - жизен насмарку.
Видела 30-летних старушек, не отходящих от поликлиники ?
Ты уже одна из них.

Гость
#2

Ой не надо, у подруги полетела вся гинекология, даже трубы вырезали.

#3

Я до 1000к около 2 лет, бывали дни на 100к, дни голода, как я жила сама не понимаю))
Цикл восстановила в платной клинике, сдавала все гормоны, витамины тоже. Сейчас все нормально. На восстановление ушëл год

Гость
#4

В 15 лет около 4х месяцев сидела на диетах. Огурец в день. Яблоко в день. Стакан кефира в день. Потом месячные пропали. Обращались к гинекологу с мамой, чтобы восстановить цикл пришлось начать нормально есть + назначили цикловиту. Все пришло в норму, но чудить с этим опасно

Гость
#5

У меня и не пропадал. Все время так питаюсь, чтобы не весить больше, чем 47 кг.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Все индивидуально, я, три месяца. Ничего не поменялось ни с цикдом ни со здоровьем, минус 11 кг.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: